в Петропавловске-Комчатском полночь.

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придет завтра, работу то никто не отменял. его рейс отменили, тут уж ниче не поделаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? ну поставьте себя на место работодателя Люди, которые умеют "разгрести", на дороге не валяются.Им можно добавить денег к зарплате, но повышать? :)Но это я, скорее, о своем. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем его оставили без полномочий? дела передать? или формально доки подписывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затем что завалил всю посевную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правильно сформулировала, зачем его оставили еще работать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда я знаю что вы должны или не должны, если он местный и занимает должность директора, то наверняка есть формальности по бумагам - как минимум по налогам и банку ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ржунимагу. коллектив разделился на 2 лагеря. одни за васю, другие за петю :) так интересно за всем этим наблюдать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, Анна, я так понимаю, Вася? Вы, как и я, амбициозны (тока вам платят больше, но у меня другие бонусы - например, любовь и уважение студентов), а посему - что вам Петины проблемы? Ваша задача - не повторить его ошибок[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я ж написала - каждый может оказаться на месте Пети и у меня эти шансы тоже есть. постараюсь сделать все, что от меня зависит, ибо я ж не могу не оправдать надежд руководства, в противном случае я сама убьюсь апстену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви, мабуть, працюєте в державній конторі? В нормальнихї компаніях керівник не козлить, а керує - планує, координує, контролює. Хвалить. Критикує. Тренує.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б поговорила: 1) з начальством, 2) з Петею 3) з людьми+ З начальством я б говорила так:- ви мене звали на одні повноваження і завдання, тепер виявилося все по-іншому. Мене ніхто не попереджав. Я почуваюбся некомфортно, моя ефективність в роботі може постраждати через те, що і я, і весь колектив опинилися в напрузі через такий розвиток подій. Як ВИ бачите вихід з такої ситуації?З Петею:Петя, я сама в шоці. Я тобі щиро співчуваю. Мене про таке ніхто не попереджав. Тепер у нас ось такі обставини, такі завдання, ми з тобою в одному човні, за нами - люди. Давай разом думати, що робити.(Якщо Петя скаже, що він тепер рядовий співробітник, і ви начальник - він дурак, кажете, ОК, тоді ми обоє розуміємо, що ти виконуєш мої завдання і не збурюєш колектив).З людьми я б говорила так:Люди, мене сюбди звали на таких-то умовах, робити то-то. Про всі ці перестановки я не знала так само, як і Петя, і всі ви.Тепер у нас з вами от такі обставини, а завдання перед нами - такі. Ми з Петею поговаорили. Тепер ми працюємо так:Я роблю то-то і то-то, Петя тепер робить то-то і то-то, ваш прямий начальник - я. Відповідаю за те, щоб вашу філію не закрили і ви всі отримували свої зарплати і премії - теж я.Які питання?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсуюсь под Вашим ответом) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах