в Петропавловске-Комчатском полночь.

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ниче не понимаю, вроде ж Васю только что наделили полномочиями, уже отобрали? будет еще кто-то третий? это уже бардак :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не. говорю же - мысль растеклась по древу. ну и работаю параллельно :) путаюсь в показаниях :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представила Петю :)) Васе по цимбалам о чем догадывается коллектив, и вообще что чувствует Петя в данной ситуации,у него есть задача - он выполняет ее с человеческим лицом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большая))) Надо же знать, как вам отвечать и всю ли инфо вы нам дали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы представляете каково Пете завтра появляться на работу? уезжал начальником, приехал..........а тут такой дауншифтинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

информацию конечно не всю. шо ж я вам коммерческие секреты сливать буду? но основная суть изложена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? Петя получает ЗП согласно отработанного времени? это его выбор, получать зп хоть за что-то или уйти не получать ничего, но это вообще не Васин вопрос ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

життя таке бентежне... Васе хорошо бы думать как бы не повторить головокружительный полет вниз Пети. а не перейматься по поводу его ТДО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой вы не представляете, как Васю это страшит. це трындец. тут еще и изба горящая, т.е. задача вдвойне сложная. посему - полет может очень даже случиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда это будет нечестно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы ж не переходим на личности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Петя должен был поразмыслить об этом ин эдванс, а не по факту отсюда совет Васе - концентрироваться на главном :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну знаете, не все могут скакать с шашкой наголо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А...Нойте, Василий..А мы будем Вами гордиться..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вася, конечно, можно попытаться по-человечески с Петей поговорить, но лучше рассчитывать, что Петино уязвленное самолюбие не будет способствовать продуктивным отношениям. Лучше делать ставку на сотрудничество с коллективом.Вообше руководство нехорошо поступило по отношению ко всем участникам, тем более, что Вася временно приехал. Не надо было на такое соглашаться... теперь еще будете разгребать интриги в коллективе и сидеть там, пока преемника не обеспечите.Я была Васей в ситуации со смешением Пети по договоренности и при согласии Пети - даже в этом случае сложно. А если Петю подвинули тихо в его отсутствие - это гадко, ничем не снивелируешь. разве что дистанцироваться макисмально от принявшего такое решение.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бояться еще больше стоит:)) особенно если коллектив того же пола, что и Петя:) но все решаемо. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете - приехало руководство с аудитом и обнаружило трындец. никто не планировал так поступать. это вынужденная мера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нечего тут бояться. и не в таких переделках бывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Петей конфколл и сразу все точки над "и" расставить. Это честно по отношению ко всем и вполне справедливо. Вообще руководство должно коммуницировать Пете и коллективу, но Вася тоже может за руководство все объяснить ин эдванс Пете, чтобы не было подозрений в подковерных играх.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто именно должен скакать? Петя или Вася? во-первых изначально не понятно, что и как происходило до появления Васи, но есть результат - результат трындец, к чему тут эмоции Пети и Васи? и потом нужно еще разобраться, может Петя так задолбал коллектив, что все будут скакать от счастья, что он наконец-то ушел если не было результата, то может быть еще такой вариант - что коллектив и рад был бы его достигнуть, но с Петей это в принципе не было возможно, так как рыба гниет с головыв общем задача Васи - разобраться что к чему, а потом уже позволять себе эмоцииможет придется расстаться со всем коллективом, тогда уже будет все равно что понимал коллектив в присутствии и Пети, и Васи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так Пете и обижаться нечего. Он возможно и сам задумывался о таком исходе для себя когда видел, что результаты не айс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто говорит об эмоциях? я ж грю - прежде всего работа. эмоции дома, да на Ликаре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, Пете уже все позвонили и все рассказали. он едет подготовленный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, Петя - не менеджер будущего :)) а может и менеджер, но другой компаниикому в коллективе не нравится- волен следовать за Петейу меня все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чего за него волноваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах