Воротняк Ирина Александровна! Отзовитесь, кто ее знает или слышал о ней

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Воротняк Ирина Александровна! Внимание, осторожно! Она гадалка (предсказательница) Приехала в Киев из Черновцов. Блондинка. голубые глаза. 40-46 лет внешне. рост 165, склонна к полноте.Нужна ЛЮБАЯ информация об этом человеке. http://radikall.com/QLc4http://radikall.com/QLcN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она предсказательница-гадалка. Очень нужно ее найти!Возможно, она кому-то помогла. или наоборот навредила...прошу отозваться всех!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выложите ее фото a радикал фото, дайте ссылки на них сюда [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что она натворила? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото тут http://radikall.com/QLc4http://radikall.com/QLcN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, что натворила эта женщина, но а вы не в себе, если выкладывает фото чужого паспорта в сеть? Какое вы имеете на это право? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допустим что она гадалка, а паспорт ее вы где взяли? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серию и номер убрала. Сути не меняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имею, поверьте. Но так как у меня есть порядность- согласна с вами и убрала. спасибо за то, что обратили мое внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не меняет что? Откуда у вас паспорт гадалки? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы бы хоть объяснились, с чего люди должны Вам давать информацию. Чегойта натворила или так, любопытство? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ее два адреса в черновцах:+ http://www.nomer.org/allukraina/lastName_%D0%92%D0%9E%D0%A0%D0%9E%D0%A2%D0%9D%D0%AF%D0%9A_firstName_%D0%98%D0%A0%D0%98%D0%9D%D0%90_pagenumber_0.html[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. А может быть эта информация старой? + я интересовалась и официально у нее ничего нет. Ничего. Совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень долго (годами) входит в доверие, вся белая и пушистая... А потом правдами-неправдами отдалживает денег и.... обещает вернуть годами :)))))))))Люди ей верят (как например моя мама) и боятся, так как она "может порчу навести". Более того, может или нет я не знаю, но любые неприятности потом...о, это Ира сделала... Она всем, кого знает так в голову глубоко засаживает типа- пока я с вами у вас все будет хорошо......... в итоге я точно знаю, что должна она многим. Знаю людей, которым она вернула но после определенных действий...Ищу людей, которые в таком же положении, как моя семья, чтоб мы могли както обьединиться. Официально на ней НИЧЕГО нет. Сумму должна очень большую. Не боится ничего, так как знает, что ничего ей сделать нельзя.Расписка у нотариуса заверенная есть. Но даже нотариус и все-все-все говорят, что я ничего не добьюсь :( Хочу найти братьев по несчастью...Благодарю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А... ну и главное- уберечь других. Потому как человек ооооочень хороший психолог и такой овечкой прикидывается, что все ей верят... а потом плачут... :( Будьте бдительны!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заявление в милицию писали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришла писать, мне сказали, что конечно можно... но в реале ничего не будет. По месту прописки она не живет. я знаю. что она живет у мужчины, знаю где....но придет мент , дверь не откроют один раз, второй... и что?:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одалживает, и откуда у вас ее паспорт? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расписку у нотариуса заверили и, наверное, копию паспорта приложила к расписке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я когда-то интересовалась всякой чепухой мистической и вот что Вам скажу:+ есть такая штукенция одна...Те, кто верит в магию, слушайте:Человек берет у Вас что-то в долг с намерением никогда этого не отдавать.При этом он говорит определенные слова, среди которых обязательно такую фразу: Беру твоё, отдам своё.И взамен "отдает" Вам все проблемы и неприятности, болезни и прочее.Как только он вернет Вам то, что он у Вас взял в долг, то все его беды вернутся ему.Поэтому расскажите маме и прочим пострадавшим от этой тетки, что им нужно во что бы то ни стало вернуть свои деньги, ибо пока они не вернут их себе, эта порча будет на них висеть.Это сплотит людей в желании написать заявы в милицию)))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну она может быть прописана по одному из адресов... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы заранее уже решили что и как будет? Да даже если и не откроет, после нескольких визитов как минимум испугается и может хоть немного задумается.А так, пока все думают что ничего сделать нельзя, она остается безнаказанной и спокойно продолжает заниматься своим делом. Ей же это сходит с рук. Вы сами позволяете ей не иметь никаких последствий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так берут у того кто дает Какой вам смысл был ей давать деньги?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах