Воротняк Ирина Александровна! Отзовитесь, кто ее знает или слышал о ней

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) Олеся, очень легко всё... эти люди умеют так голову задурить и так разжалобить человека, что руки сами к кошельку тянутся отдать свои кровные... я сама так попалась когда-то) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это мама автора дала, как я понимаю. Доверчивого легко обмануть. Суеверного человека легко запугать, что и происходит в итоге. конечно, в итоге можно говорить о глупости и т.д. Но же не повод красть и нельзя оправдать кражу доверчивостью. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. Ваша правда. Но я в нынешню милицию не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы успокоиться не можете... Она давала паспорт свой много раз с обещанием вернуть деньги. И для расписок давалаю И для нотариуса...Ей нежалко было. Официально на не ничего нет. Заставить работать и отдавать ее никто не может. Законы на стороне мо Ничего не стоит в наше время паспорт. Почитайте разные истории, как их подделывают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого-ого.... логика в этом есть...Вот и ищу т аких людей. Тех, кого мама знает- не пойдут никуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня другое мнение) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я искренне вам желаю никогда этого не узнать...ни вам, ни вашим близким... я много раз маму просила не давать...Но она как заколдованная. А потом и я попалась. Она отдолжила у меня на 3 дня деньги, потому что ее убить должны :) - деньги, которые мы на работе для ДД собирали. И я подумала, что ТАКИЕ деньги она точно вернет. И рядом церковь, мы к иконам пошли, она перед иконами обещала вернуть. Через 3 дня. Прошло почти 2 года :( Деньги по итогу для ДД в конверт положила я свои. Вот так в эту историю попала и я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя давать второй раз (а одалживали ей много раз) если первый долг не отдали. Это как раз глупость, ну, или щедрость и лишние деньги [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю. у меня теперь тоже. теперь даже соседке не даю :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно делаете, есть близкие люди и критичное отношение к потребностям в долг. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за пожелания, но мне все равно кому дает деньги моя мама, сама заработала - сама отдала, тоже заколдованная. Это не мое дело. А своими личными я распоряжаюсь сама. Вы реально повелись на историю что надо дать денег иначе убьют?Мрак[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там все так продумано было. Деньги. типа, разные... на разные нужды. Одни ей для чего то одного нужны, те она вернет, потому что счас ктото вернется и тд. А счас ей срочно нужны потому что .... и тд.... Человек 7 лет входил в доверие! Был почти членом семьи. Обман раскрылся когда познакомились с другой жертвой. И схема одинакова, и слова и тд. Но там помогли ее парень в органах работал...наехали и деньги сразу вернулись.у меня таких знакомых нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вас волнуют чужие нужды? Я правда не понимаю. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Повелась. Слезы и истерика сделали свое.... Потом подруга меня отрезвила, типа если ее убьют- она тогда точно не вернет, невыгодно ее убивать :) Меня больше клятвы перед иконами впечатлили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы все разные. правда же? Хотела бы я быть такой как вы. Поверила. Подумала, почему не помочь. Нас же учили помогать. И отказывать это плохо и тдПослушайте, мне больно и неприятно это обсасывать. Правда. Я прошу отозваться людей, которые ее знают. И решать задачу. Уже поздно думать что и как. Я сама теперь понимаю все свои и мамины ошибки. Счас бы я так не сделала.Все идет от неуверенности в себе и в желании получить чудо и счастье просто так. Вера, что а вдруг все таки то, что она говорит- правда? Можно долго обчуждать это и насмехаться над нами. Ваше право.Тема не для этого. Есть факт. И надо решить проблему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я над вами не насмехалась, у вас опять фантазии. Если даже кто ее знает, чем они вам помогут? Идите в милицию, подключайте бандитов за % от суммы и тд [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой мрак. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах