Страхование авто.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Каско для Вас, Осаго для других Каско дорого, осаго подъемно без проблем. Я у них 2 года, но выплат не было пока, тттт :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоимость зависит от места регистрации и обьема двигателя. [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в 2007 взяла в кредит машину и застраховала в "Альфастрахування", с тех пор там и страхуюсь. И КАСКО, и автогражданка. Были ДТП, проблем не было с выплатами. Последние 5 лет большая скидка за безаварийность. Мальчик приезжает с полисом + ко мне на работу, мальчик один и тот же)Беру автогражданку + дополнительно 100 тыс. мат.ущерб и 50 тыс. здоровье третьих лиц.В этом году 1066 грн. было в мае.[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от КАСКО отказалась. Золотая выходит. Даже "безаварийная" скидка не помогла. ОСАГО покупаю в ОСГ. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах