Страхование авто.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Страхование авто. Кто недавно оформлял страховку? Нужна максимально полная (это какая?) - первая, ничего не понимаю в этом деле. Кто сейчас надёжный страховщик? Страховала жизнь ребенка для загранпоездок в ПЗУ, Киев-Ре - оба раза были страховые случаи и выплаты прошли без проволочек. А тут - надо хорошо и надолго. Подскажите, пожалуйстаааа![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о гражданской ответственности? Тогда максимальная это стандартная обязательная+добровольная на максимальную выплатуМаксимальное КАСКО это -Угон/Похищение-ДТП-Противоправные действия третьих лиц-Стихийное бедствие-Пожар, Взрыв-Падение предметов-Нападение животныхНа вопрос о надежном страховщике я лучше промолчу. Так, как сейчас выплачивают даже по ГО, приведет к тому, что водители перестанут покупать даже стандартный полис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да, такая нужна! так и называется - максимальное КАСКО? Кто сейчас может такую предоставить на рынке из надёжных страховщиков?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) все СК предоставляют, но какая из них надежная не могу знать Мне к концу срока полиса начинают звонить разные "Рога и копыта", поют красиво, но как платят неизвестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то понятно.. Спасибо! Просто слышала краем уха, что не так давно были проблемы с выплатами у очень многих страховых компаний но тогда мне это еще не было актуально.. Хотелось узнать, как сейчас обстоят дела..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я страхуюсь в ubi уже второй год- с обслуживанием и выплатами проблем нет Обслуживание только на фирменной станции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо вы купили?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, пожалуйста. я вам просчитаю. [email protected] [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, я помню, как я у них выплату выбивала))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАСКО или ОСАГО? у меня АХА[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам зачем ? :) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще даже не знаю в чем между ними разница.. Давно вы у них? у моего мужа АХА была корпоративная по здоровью. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хочу что-то, пока стремаюсь, то ситуация мне не нравится, то цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну тут "идти надо". Тут уже каждый исходит из личных вводных.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)ОСАГО заботится о пострадавшей от вас машине и о здоровье ее пользователей, а КАСКО о вашей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цены- просто жуууть [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на что цены? на страховку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на машины :) или вы о страховке? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1200 грн - брала на прошлой неделе [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так даже недживимость упала, а движимость тоже должна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-хо-хо! Кому она должна - она всем прощает :) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого? какие условия? раньше с ними работали?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что значит работала? Тьфу-тьфу, я в дтп не попадала ни разу За 7 лет.. Условия мтандартные у всех осаго.. Название компании не помню, они в автосалоне сидят, я приезжаю на то и покупаю страховку за одно.. Гляну завтра название[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха норамальная компания, когда было каско, я пару раз обращалась, нормально все было. Но я каско не покупаю уже много лет, смысла не вижу[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах