Подскажите, что купить? (квартирное)

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хрущ трехкомнатный. Окружение уже везде сто раз перетасовалось, у моей мамы в хруще оно уже лучше, чем у меня в приличном некогда микрорайоне 16-этажек Сталинки подороже будут, но рассмотрите - вдруг повезет, сейчас разные варианты выстреливают.Комфорт-таун расположен в ужасном месте, мы туда раз съездили и перестали рассматривать его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поскольку в перспективе квартира достанется брату, то 1,5 в Комфорт Тауне. [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, понятно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле меня(это Борщаговка) просили за двушку 55 продали за 46 Сейчас цены что в объявлениях не соответствуют действительности[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за новострой, но Комфорт таун - фу, возьмите лучше Парковые озера, там на порядки приятнее и метро рядом [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я жила на Ленинградке, я мечтала жить в сталинке на Строителей. Ну и визуально мне соцгород нравился, но там вообще. наверное, все ветхое [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не скажите. В хрущах в районе Ленинградской площади (60-е годы постройки) насквозь прогнившие коммуникации. Они буквально сыпались еще 15 лет назад. Сейчас вообще страшно представить что там [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что приятнее в парковых? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах