Подскажите, что купить? (квартирное)

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Звідки така інформація? Живу в КомфортТауні на першому поверсі,дуже зручно,ніхто не заглядає,та й плювати, бомжі точно не заглядають. Але я мріяла жити на першому поверсі з дитинства :) А що стосується зелені,то її з першого поверху видно більше,ніж навіть з другого.Що стосується того,що чути всіх і все,так,чути не тільки з вулиці,а й сусідів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девятиэтажек, которые бы меня интересовали территориально тут от силы 10 домовзнаю о 2х кубиках - это как хрущ, только 9 этажей2 чешки 3 дома 80хх годов с неплохими метражамии еще три - 70-хх годов, там маленькие площадина первый взгляд - оверпрайс , цена за метр почти в два раза больше чем в хруще) допускаю, что если долго искать, то что-то и найдется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уточніть по цінам За м2 в КТ за більшу кількість кімнат,бо ми 3- кімнатну купили за ціну,що й 1-кімнатні коштували не набагато дешевше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточните, где на Ленинградке этот дом? не могу представитьБерезняки не подходятленинградка - только воссоединения, мира, строителейв сторону харьковского, пражской, гагарина - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секция 1414 . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рассматриваю квартиры с ремонтом или с частичным ремонтом "жить можно"так мне показалось выгоднеерассрочка и привязка к доллару, как мне рассказывали многие, сильно подкосила инвесторов. Поэтому выгоднее купить квартиру у тех, кто затеял инвестицию более чем два года назад и сейчас не тянет, чем ту в дальних корпусах, которая еще строится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приємно знати,що Ви серед сусідів :) У Вас там садок,академія,може,тому шумновато? Нам не шумно зовсім
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)), нет, на Академию детская , на вход,остальное выходит во двор . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если ближе к Харьковскому массиву?, я имею ввиду за институтом химии например Новодарницкая, Харьковское шоссе, там двошки есть с неплохой планировкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если квартира временная и потом перейдет брату - брала бы то, где есть отдельные комнаты для Вас и для сына. С ремонтом под себя. Так по крайней мере Вы вознаградите себя за накопление. В старом фонде тоже можно найти что-то с приличным подъездом. Жить в гостиной-кухне как-то не очень и ради чего, если квартира все равно перейдет к брату.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случайно только что наткнулась на объявление в комфорт таунеhttp://100realty.ua/object/370331504 мне такое раньше не попадалосьпосмотрите, пожалуйста, планпо метражу общему - это тоже самое, что и те 1,5 комнаты, про которые я писала. Но совсем другое решение.может, мне искать что-то похожее?брат сказал, что это как комфорттаунский хрущ - малометражные комнаты, совместный су, отсутствие прихожей, шкаф ставить негде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато тут две отдельные комнаты + шкафы большие встроенные, + можно там всю одежду разместить - и шкаф в прихожей не понадобится.Мне бы, пожалуй, даже больше такой вариант понравился, чем 1,5 комнаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне тоже больше понравилось вот еще вариант такой же квартиры, только другой вход (больше места в прихожей)и по другому перепланированной http://100realty.ua/object/370035632я сейчас найду похожие полторы и покажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я старый фонд вообще бы не рассмаатривала, берите комфорт-таун 1,5 комнаты -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новую 2к после строителей На ремонт за работаете [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почем квартиры описанные вами? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фото эта квартира совсем не выглядит маленькой! + надо, конечно, поехать очно посмотреть, но встроенные шкафы, похоже, решают многие вопросы по поводу небольшой площади.И если уже с ремонтом - так это минус большой головняк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная вполне, главное что новые дома, новый ремонт, окружение нормальное, с хрущами это не сравнимо -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, это не реальные фото а 3д проект от дизайнераесть какая-то программа, в которой ну прям все-все натуральным кажется - тени от предметов, и вазочки, и тапочки, и коты)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки надо смотреть! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в теме и мое виденее такое + комфорт-таун тоже люблю, неэкологичности там вроде бы нетНо в вашем случае брала бы полноценную двухкомнатную или трехкомнатную квартиру. Может посмотрите БПС? Можно захватить еще Березняки-Русановку, Черниговскую и искать - кому надо срочно продать, в цене опускаются хорошо. Рынок стоит и дальше лучше никто не обещаетУдачи![+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, моя тема ) у меня уже однушка минимального метража в Комфорт-тауне и дочь-подросток, мечтающая о своем угле.Живу 2 года, место нравится, никаких заморочек по поводу экологии нет. на 1 этаже дешевле, т.к. нет балкона. у меня он есть и чуть подороже. но долго так жить с ребенком - все-таки не вариант. жаль, что при покупке не хватило ресурсов на студио, это было бы оптимально сейчас.Доплачу рассрочку и тоже в перспективе надо что-то решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я полезла на olx, посмотрела цены, 2- ком ( маленькая) с хорошим ремонтом 65 тыс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на цены вообще не смотрю)) они, как правило, нижея шла смотреть 1к за 53, оказалось она 44ну и то, что я писала уже - люди не тянут долларовые рассрочки,поэтому продают, чтобы не остаться в минусе и не накапливать долги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда? Мне Комфорт таун очень нравится, как инвестиция, там всегда охотно ее арендуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах