За этот год вам подняли или опустили зарплату?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За этот год вам подняли или опустили зарплату? Хоть какая то индексация к этому доллару. Понятно что вряд ли кому в три раза из-за этого, но входят в положение? Не могу понять просто : эти рассказы вроде :да всем по Киеву еще и сократили!Война,кризис,дефолт!Но я не наблюдаю кризиса в ТЦ.Вообще вы думаете о своей зарплате с привязкой к доллару или как у нас говорят: вы же в Украине! Не переводите все в долары!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опустили,уволили...опустили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подняли на 20% + Но стали задерживать :(А что с ТЦ? Я тоже туда хожу, выискиваю что подешевле со скидками. И многие точно также. Опять таки, кому война, кому мать родна: например моя семья абсолютно не заметила кризиса 2008-го года, вот как- то так получилось что именно в этот период и у мужа и у меня было много работы и з.п. только росли.А вот в 2010-2012 он ушёл в минус.Ну и не забывайте - все врут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, нашим подняли, но эти 2800 вместо 2600 грн привели, наоборот, к увольнению по собственному 40% персонала отдела. и руководство даже не догадывается почему люди не ценят такую "щедрость". :))) и из желающих работать тоже очереди не наблюдается...[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опустили:( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня от курса оч зависит зп [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многих сократили, части из оставшихся чуть подняли (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставили такую же. А это уже в три раза меньше чем была [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подняли согласно индексу инфляции [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подняли, но к сожалению, не в 3 раза, как доллар :) В ТЦ не хожу из принципа по таким ценам ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подняли, мы ж за доллары продаём. Хотя поднять могли бы и больше.25% от 5 000 и 25% от 80 000 - разные 25%.[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Урезали, да еще сказали, радуйтесь, что хоть это платим, Но судя по тому, как живет собственник, кризис только у нас, а ему повод не повышать зарплату. По ТЦ уже не ходим ( , расходы на самое необходимое. У знакомых-друзей ситуация не лучше, у некоторых даже хуже, без работы, найти подходящее не могут, перебиваются временными подработками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урезали и сократить обещали, но постараются выдавить шантажом и угрозами по собственному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на месте стоит, поднимать не собираются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарплата прежняя, и еще сокращения постоянно, сидим, как на пороховой бочке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделали такой, чтобы в пересчете на доллары было всё, как раньше получается, подняли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я приложила усилия, чтобы получить высшую категорию, но разница оказалась смехотворной.)) Не покидает ощущение, что занимаюсь благотворительностью на работе. Спасибо отпуск большой и есть возможность заработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в три раза то есть подняли? ню-ню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если подумать, прежде чем писать "ню-ню"?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все упражняетесь в шутках юмора? по-прежнему не смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас раздраконило, что человеку подняли зарплату?) стыдитесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сын в привязке к доллару получает, так что выросла в гривне пропорционально.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарплату понизили примерно на 30% (бюджет), пенсию на 15%. В ТЦ не хожу больше года уже. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

индексация примерно 200 грн. Не знаю, какой смайл....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах