За этот год вам подняли или опустили зарплату?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За этот год вам подняли или опустили зарплату? Хоть какая то индексация к этому доллару. Понятно что вряд ли кому в три раза из-за этого, но входят в положение? Не могу понять просто : эти рассказы вроде :да всем по Киеву еще и сократили!Война,кризис,дефолт!Но я не наблюдаю кризиса в ТЦ.Вообще вы думаете о своей зарплате с привязкой к доллару или как у нас говорят: вы же в Украине! Не переводите все в долары!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

опустили,уволили...опустили
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подняли на 20% + Но стали задерживать :(А что с ТЦ? Я тоже туда хожу, выискиваю что подешевле со скидками. И многие точно также. Опять таки, кому война, кому мать родна: например моя семья абсолютно не заметила кризиса 2008-го года, вот как- то так получилось что именно в этот период и у мужа и у меня было много работы и з.п. только росли.А вот в 2010-2012 он ушёл в минус.Ну и не забывайте - все врут...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бгг, нашим подняли, но эти 2800 вместо 2600 грн привели, наоборот, к увольнению по собственному 40% персонала отдела. и руководство даже не догадывается почему люди не ценят такую "щедрость". :))) и из желающих работать тоже очереди не наблюдается...[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

опустили:( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня от курса оч зависит зп [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

многих сократили, части из оставшихся чуть подняли (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оставили такую же. А это уже в три раза меньше чем была [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подняли согласно индексу инфляции [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подняли, но к сожалению, не в 3 раза, как доллар :) В ТЦ не хожу из принципа по таким ценам ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подняли, мы ж за доллары продаём. Хотя поднять могли бы и больше.25% от 5 000 и 25% от 80 000 - разные 25%.[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Урезали, да еще сказали, радуйтесь, что хоть это платим, Но судя по тому, как живет собственник, кризис только у нас, а ему повод не повышать зарплату. По ТЦ уже не ходим ( , расходы на самое необходимое. У знакомых-друзей ситуация не лучше, у некоторых даже хуже, без работы, найти подходящее не могут, перебиваются временными подработками
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

урезали и сократить обещали, но постараются выдавить шантажом и угрозами по собственному.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на месте стоит, поднимать не собираются
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зарплата прежняя, и еще сокращения постоянно, сидим, как на пороховой бочке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сделали такой, чтобы в пересчете на доллары было всё, как раньше получается, подняли))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я приложила усилия, чтобы получить высшую категорию, но разница оказалась смехотворной.)) Не покидает ощущение, что занимаюсь благотворительностью на работе. Спасибо отпуск большой и есть возможность заработать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аналогично.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в три раза то есть подняли? ню-ню.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если подумать, прежде чем писать "ню-ню"?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все упражняетесь в шутках юмора? по-прежнему не смешно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вас раздраконило, что человеку подняли зарплату?) стыдитесь)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня сын в привязке к доллару получает, так что выросла в гривне пропорционально.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зарплату понизили примерно на 30% (бюджет), пенсию на 15%. В ТЦ не хожу больше года уже. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

индексация примерно 200 грн. Не знаю, какой смайл....
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас