А кто недавно лечил зубы ребенку?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мелкому 3-ке промбировали за 100-120 но там небольшие дырочки были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорого, видно клиника из раскрученных()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

400 грн за двох попломбували, проконсультували. Ми ходимо вже чотири роки до одного лікаря дитячого із задоволенням. діти самостійно сидять в кріслі, для них похід до стоматолога - радість. Якаст дуже дорога клініка у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лечим сейчас зубки молочные-пломбы и будет еще2 зуба с пульпитом+ клинику выбрали Святодент,так как она в 10минутах ходьбы от моей работы и я в перерывах бегаю раз в день туда:)Цена там фиксированная(прайс есть).Пломба молочного зуба 300 грн (стеклополимерная,но вроде есть фотополимерная за 350, мы не спрашивали даже почему нам только "оранжевенькие пломбы",малая первую пломбу выбрала оранжевую и остальные такие же).Пульпит будет в районе 600(не помню точно сумму).Мы платим за каждое посещение просо за зуб, карточкой сразу:)а не всю сумму,моя ТДО так проще суммы воспринимает.Уже 4 зуба сделали.Еще столько же:(Доктора здесь девочки не рекомендовали, но нам она понравилась, не сюсюскает с ребенком, как со взрослой все говорит. моя так отлично воспринимает и лечится спокойно.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм. если бы у вас с собой не было 2200 - а зубы уже вылеченные, что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

езжу с правого берега аж на вигуровский бульвар в детскую поликлиннику к определенной стоматологине гривен 50 пломба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 зуба - 500 грн (без лечения каналов) врач на Зоологической, оч приятная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня этот вопрос тоже очень волновал! сегодня с утра позвонила нам доктор:)+ наверное, переживает, что не подготовила нас морально к этой сумме, объясняла почему такая цена...[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это та клиника, о которой я писала выше, они читают форум наш и инода, даже, спорят [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"+1!спасибо форуму за нее!() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вы тоже смотрите, что отвечают) в основном пишут цену пломбы. Может там вообще композит какой-то простой на маленький кариес.А у вас все же 2 пульпита, каналы, пломбы+анестезия и рентгены явно.Единственное, что можно было, наверное, пульпу удалить - это дешевле, чем каналы пломбировать. Да и если не было цели - за раз все, то и эту пасту положить шоб нерв сам помер - тоже дешевле.А так...сама думаю, куда переходить из любимой ребенком клиники.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Год назад заплатила за лечение молочного зуба с пломбированием каналов около 450 грн и сильно возмущалась)) Месяц назад в Медгаранте заплатила около 250 грн за подобную процедуру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас лечу (правда себе). Украинский стоматологический центр на Красноармейской+ По ценам - очень гуманно. Вот скопировала для Вас с их сайта по детскому приёмуДетский приём1. Лечение кариеса молочного зуба с постановкой пломбы 2502. Лечение пульпита молочного зуба ( без уст. пломбы) 1403. Установка пломбы из химкомпозита 1004. Удаление молочного зуба 90Цены в гривнах. У них современные кабинеты и мега приятные врачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. мы полечили постоянный с каналами и реставрацией за 450. в хорошем частном кабинете. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах