А по каким параметрам вы определяете

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

плотное общение "вживую" даст четкое понимание хочу дальше продолжить общение или нет (+) на что лично я обращаю внимание это стиль, манера общения, язык - словарный запас, тематика разговоров, чувство юмора человека, на свои ощущения - мне легко и комфортно или есть определенное чувство, что меня "пригрузили".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается в точку когда отдаюсь своей интуиции)) тоесть не думаю, а чувствую, и позволяю себе действовать не "по уму", а по наитию,вот по деньгам пока разобраться не выходит на отлично, а в остальном все хорошо:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про часы как критерий нужности - это супер)) На этапе букетов смертельноуставшие обычно возят и носят, и на зов мчатся только так)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если интуиция шепчет: "тiкай пока не поздно", то обычно она таки права [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рочкiв?) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы забыли самый главный критерий - доброта ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах