Блин, так хочется писать отчет

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Блин, так хочется писать отчет а ребенок разгадывает кроссворды и задает из них неудобные вопросы. Уже мозг плавится. Плюс еще форум все время шепчет: "Зайди на меня". А когда заходишь - предлагает купить мигалку.Анна улетела в Алма-аты (плачут собаки и коты), а Душечка никак не выгонит мужа, поскольку не может подобрать музыку.И что тут делать?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пить красное?) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не рискну У меня 2 дня назад студент-магистр стал "Найкращим випускником року" - мы с его родителями так накидались и порвали 3 баяна, я еле домой доехала:)))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг))) ну тогда кино смотреть [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня муж на баптистской свадьбе жжот ))))) тока что звонил, говорил, что моё самое правильное решение за последние ...лет - это не ехать туда ))))и ресторан хорош, и стол неплох, но, грит, сижу как дурак, ничо в горло не лезет.... - вот где горе, а аччот напишите, никуда он не денется.Ещё и уехал хз куда....а я умная, я завтра уже в Винницу еду , там уже наливать будут и плясать))))) ( та же свадьба, но уже без баптистов).[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у вас (у мужа) баптисты в родственниках? А что в виннице, кроме отсутствия баптистов?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я уже випила відерце білого. Ну ладнр, півпляшчини. Борщ зварений, Риба пожарена, собака не гуляна, правда, але завтра догуляє, я нікчемна матір :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне только что дорогая мама бросила в лицо объвинение в том, что я завела бедному 20-летнему ребенку собаку На самом деле я обеспечила ему тем самым железное алиби для непоездок на дачу[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они ж там не пьют вроде? И не танцуют. Или я с другими путаю. Была на такой свадьбе + У родственника. Но не скажу какая у них там "секта" точно. Алкоголя не было (у нас был графинчик вина на нычке, принесенный мамой жениха), танцев не было. После официальной части молодые типа поехали на фотосессию и началась нормальная свадьба :) только тамада не совсем понимала как вести свадьбу без молодых[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ось чого давно не розумію - як це ви гуляете з собакою, якщо ви живете в таунхаусі? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это новый муж крестницы)))) он и не в В., а на 150 км южнее... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) тобто? В таунхаусах живуть люди, які не вміють ходити?? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, мне предстоит 10 дней в горах с буддистами - кришнаитами ( точно не знаю, кто они ) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вы Виннице где плясать хотите? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык и не пьют...... у меня муж мастер спорта по байкам, притчам, анекдотам+ дык пытался одну рассказать - баптисты те как мешком прибитые , простигосподи...И новые родственники кумовей сказали так: "Передайте своим ( тут меня взбесило), чтобы ни грамма не было, и никуда не бегали, и вообще..."....Блин, как бы это себе правильную невестку-то найти )))) не баптистку, сиротку, немую, чтобы свекровь любила )))))))))))а я девушка нервная, ехать 300 км на баптистов смотреть - да нах они мне сдались....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обана...ты в Тибет собралась?????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я маю на увазі, що там достатньо зробити маленьку дверку у вхідній двері - і собака гуляє коли хоче бо ж ви маєте паркан?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фляжки с коньяком?))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крім паркану, маємо ще газон :) а собачі пісі - смерть газону Ну і вигул потрібен, у мене ж не йорк :))) ми ходимо в ліс, на ріку.... :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Карпаты ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут заставлять петь мантры и есть траву)))))))) а возьмите нас с собой?:-))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это без проблем, я с ними буду ровно столько, сколько мне захочется, потом они занимаются детьми, а мы - что хотим, то и делаем (пьем) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не траву, а прасад ) Мантры поют сами, причем это очень клево ) С собой взять не могу, я сама " приглашенная звезда" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте! Они женятся только на своих прихожанах, еще и на тех что их пастор посоветует :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Моя мама сейчас там с этими йогами [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах