Блин, так хочется писать отчет

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не с нашими точно ) Но их там много водится ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о!я сегодня во сне к вам в гости заходила где-то между психом-парнем,который превратился в крысу и мен укусил в цуме в мариуполе и продолжением Меч-2, которое я самаво сне придумывала (досмотреть не смогла-уехали в село с обильным недоинтернетом)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, вон он и рецептик: как замуж выйти надо чтоб тебя пастор посоветовал кому-то не очень старому и не очень жадному[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везет вам! а у моей мамы единственное хобби и фитнес: выносить мне мозг [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однако ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анек в тему: если девушка ходит к раввину - это хорошая девушка а если раввин ходит к девушке - это плохой раввин[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йо-майо,я думала,что на асафетиде и сейтане сойду за "своих" пошла про прасаду читать[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте познакомим ее с моей, пусть организуются и проводят тренинги... в Карпатах... А мы отдохнем мозгами )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, а я то думала - это у меня чертишо в голове... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а купи куди дивати?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это воспитание [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я б с радостью, но у нее могут быть в качестве гуру только соседи по даче а покупать вашей маме дачу рядом с моими я не потяну:))))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Только мои два троюродных брата женились на девственницах + Там у них жестко все. Не пить, не курить, вести правильный образ жизни. А один из братьев "ждал" свою невесту, потому что пастор предлагал другую тетку :)К слову сказать - жены у них очень красивые!!!![+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю с какими точно. Она тоже на 10 дней, но она уже там [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама моя гордость! В 55+ сдала на права, купила машину, пошла на йогу, путешествует и помогает мне со старшими детьми!!!! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати пару лет назад меня брали в качестве "приглашенной звезды" в Крым к йогам. А че? Прикольно! Я даже пошла на одно занятие! Правда ощутила себя бегемотом [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фсьо, отчет написан и отправлен. Всем спасибо [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не я, это все- оно! терапия-с..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но наверное не таким бегемотом, как я, начав заниматься йогой на 8-м месяце ТРЕТЬЕЙ беременности:)))На мое счастье, УЗИ показала головку низко, я сдрейфила и бросила эти екзерсисы[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я весила тогда 53 кг. Просто я какая-то негнущаяся была и мне мешали собственные части тела Но восьмой месяц это круто!!![+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Респект маме и успехов )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык нет же ж ....у нас жених из баптистов, а невеста нормальная+ хотя правды ради, муж щетает, что видимо нормальная не надолго ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг. Одна из "наших" невест тоже такое впечатление, что вырвалась на волю после замужества :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах