Человек и погода

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подвинься, я такая же [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде ж были исследования, доказавшие, что на настроение женщин влияет солнце за окном, а на мужчин - победа спорт. команды, за которую они болеют.Я лично зависима от солнца.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не так остро, но похоже. Зимой тоже люблю солнце. Спасаюсь горными лыжами. *() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне помогает спастись - оранжевый плащ :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Чепинога высказался на вашу тему: Vitalii Chepynoga26 June at 16:30 · Є такі люди - погодофоби... Їм ніяка погода не подобається... Я наприклад, люблю всяку, як у пісні з фільму "Служебний роман"... За ісключенієм внізапних цунамі і землєтрясєній силою більше 9-ти балів по Ріхтеру...А один мій знайомий не любить ніяку... Сиділи з ним недавно за обідом... Каже: заіпала ця погода, жаріща, асфальт розплавився і воняє, вєчно потний і липкий... А сьогодні каже: цей дощ іпучий, холодно, хіба це літо?... А кілька днів тому сиділи за кавою. Кажу: бач, нормальна погода сьогодні для міста, не холодно і не жарко... - Та де там воно нормально, - парирував... Хай би вже або так або так, а то - чортішо, ні туда ні сюда…[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай, худышка:))) Тебе всегда место найдется:))) Кстати, я вот только в Киев заехала, уже нос заложило. Ужасссс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю я ни в какие внутренние радуги, если небо три месяца серое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю стук капель дождя по подоконнику))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корпоратив на 2 дня по Киеву. Круто! Не жарко и н холодно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так одним росчерком пера. Все. Как нам теперь жить не знаю))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я только пасмурность и дождь не люблю))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах