Человек и погода

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Человек и погода Вот скажите, погода влияет на ваше эмоциональное состояние?Потому что на мое - еще как, и это меня смущает. Я пару дней назад вернулась из отпуска, с кучей впечатлений, вышла даже на работу вчера, хоть отпуск еще не закончился - всех увидеть, угостить вкусняшками, но все мое хорошее настроение буквально перечеркнуло этим дождем и пасмурностью. И так постоянно!Это лечиццо?[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не такая уж погода и фиговая сейчас() [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык тучи же, солнца не видно( () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вчера дождь противный() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, люблю дождь и ветер стихия :)дома чувствуешь себязащищенно с своем уютном гнездышке, на работе тоже комфортно. Конечно, если бы , например, работала на лотке на улице, думала бы по-другому. Из всех возможных погод тяжело переношу только сильную жару, ей труднее всего противостоять. Даже от сильного холода человечество уже придумало теплую одежду :)В -37 в финляндии грелись специальными согревающими стельками и варежками :)))[+sign]я не могу венцом твореньяназвать людей в то время какспать стоя может слон и лёжаумеет крокодил ходить[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечу музыкой :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я люблю любую погоду наверное лечится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и даже моросящий дождь в ноябре?)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, вариант)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-37 это наверное ужасный ужас))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне любая погода нравится. для дождика у меня красивый зонтик и повод его выгулять))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю когда дождь капает на меня)))как будто все вокруг замедляется если бы не тушь, которая вот вот потечет так и стояла бы под дождем...на меня не может повлиять погодаменя бы это сделало зависимой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? а я не переношу, когда на меня капает вода)) как будто+ ранит или что-то в этом роде) да и укладка портится.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже красивый зонт, ярко-голубой. специально, чтобы создавал видимость ясного неба))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда))) а на укладку мне наплевать, честно, обожаю когда капает это природа, я люблю ее....иногда мне кажется что я ее даже слышу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще обожаю ездить за рулем под хорошую музыку. В любую погоду [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень очень влияет! Абсолютно другое настроение, когда тепло и солнечно! С детства смотрела утром на небо и была счастлива, когда оно было голубым и чистым! Я не люблю осень и зиму, настолько не люблю, что просто не помню, что со мной происходит зимой, живу на каком-то автомате, впадаю в депрессию и спячку, очень тяжело переношу серые дни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра!! у меня все точно также. средина октября-февраль - какие-то вырванные месяцы... () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря где, в Финляндии - нет, мы на санках весь день катались кто мерзнет (мой ребенок пятилетний подмерзал), финны придумали согревающие вкладки для рук и ног, 4 часа тепло держат :)[+sign]я не могу венцом твореньяназвать людей в то время какспать стоя может слон и лёжаумеет крокодил ходить[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю моросящий в ноябре :) сладкая грусть, умирающая природа, приятный сумрак, теплый кофе с молоком в чашке, а если дома - то глинтвейн и книжка со стихами, свечка "яблоко+корица", ожидание первого снега… А для моего ребенка с конца сентября начинается ожидание нового года, и она всю семью заражает этим предвкушением радости :))[+sign]я не могу венцом твореньяназвать людей в то время какспать стоя может слон и лёжаумеет крокодил ходить[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вылечилась). Была ужасно настроенческо метеозависима. Попустило после того, как осознала, что жизнь - короткая штука+ Плюс сформировала гардероб на все погодные случаи, это тоже существенно облегчает ситуацию. И, о ужас для моей прошлой жизни, начала путешествовать вне зависимости от сезона, и далеко не всегда в тёплые страны. Дождь? Снег? Ну и что. Продумывается заранее программа и красота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я раньше тоже думала, что очень влияет погода. Но нет, это хорошее объяснение внутреннему сплину, не более. Если у меня счастье внутри, то нахожу прелесть практически в любой погоде. Если в душе дождь, то и солнечная погода не спасает.. Относительно здоровья, да, очень. И суставы, и всд. Может у Вас просто пост отпускная депрессия?)) такое тоже случается.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю.. для меня хорошая погода - хороший фон, + а когда плохая, мне в момент просыпания уже никуда не хочется идти и ничего делать. должно происходить что-то хорошее, чтобы плохая погода на меня не влияла..Отпускная депрессия - вряд ли, я очень хотела вернуться)) у меня ломка по Киеву) но это прекрасное синее небо и лазурное море конечно вспоминаю)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не совсем правы, я - очень позитивный и счастливый человек, зима в Киеве - это ад для меня, ненавижу серое мрачное небо, ладно, когда пару дней такая погода, но у нас она неделями, темнеет рано, нельзя по вечерам гулять, кататься на веле, уж слишком затяжная в Украине зима:(((Ну и здоровье, давление, суставы, как Вы уже сказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы забалованы климатом в Украине... Честно.... просто когда хорошая погода день за днем чел не задумывается. А когда солнце и безветрие редкие гости тогда прогноз читается. Делается ставка когда работать в саду. Стричь газон или идти в горы.И тогда даже вечером когда хочется ленится надо идти на улицу и делать дела или ловить минуты и часы хорошей погоды гуляя.Это летом ...а зимой... просто мысли о лете греют хотя ведомо что лето будет несуперовое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах