Ранок почався весело...

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А мене старша дитина третій день погрожує вбити ))) Півроку тому вона якось типа уроки робила, до заліку готувалася, котрий день вже. Але ж поруч лежала книжка (вже читана-перечитана), і вона дивилася в неї, замість зошитів, звичайно підготовка до заліку вже котрий день стояла на нульовому рівні. Я психонула, забрала книжку та у стані аффекту кудись її заткнула. Через дві години геть не змогла згадати куди. Точно не викинула!Тепер дитина згадала про ту книжку, улюблену, хоче перечитати - а я геть не можу її знайти! Вже генеральне прибирання у кількох місцях зробила. Оце все думаю - де б ще все генерально перебрати...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спрятала ребенкин айфон 5 полгода назад- не могу найти Ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я целый день фильтры сменные для пылесоса ищу, как свози землю провалились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала покупки в пятницу, пакеты разгружал муж. В субботу, уже перед поездкой на дачу, звоню мужу: сосиски видел? - Нет.... наверное остались в магазине... Не самое страшное. Лишь бы не нашлись дома уже по запаху.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то чайник в морозилку засунула.. элеткрический.. обыскаласьь.. и не игокла же_) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачет! Не догадалась бы даже проверить на всякий случай (+) Хотя ... Я вечно что-то ищу в доме и не всегда народу, иногда нахожу через год))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах