Ранок почався весело...

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ранок почався весело... Куди можна було вчора запроторити маринад для свинини, який я купила на пробу? Вдома його точно бачила. Свинина теж є. Чашку поставила, в морозилці шукала. А які у вас нички? Підкажіть роззяві, де ще подивитися :)Тема скоріше для посміятися :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно бачила його вчора на столі :) ще зара в смітнику гляну [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допроси домашніх) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у собаки спросить [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене була подруга, в якої чоловік міг покласти ніж або цукор в морозильню, одяг в сервант, і так далі. Вона знала усі його заморочки+ Але пити чай з нею було велике задоволення"Так, де в нас цукор?" І рррраз, дістає з морозилки"Серветки, серветки" ррррраз, дістає з холодильника[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хлебница, в пакете остался) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в холодильнику в лотку з овочами)))), але в таких випадках завжди питаю у нашого кроля "твої лапи тут ходили?" Гарного дня))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая мудрая женщина ))) я би не выдержала - просто прибила бы )))() [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быт. химию или вещи покупали в тот же раз? может маринад в шкаф к колготам отправился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что на это сказала Надежда Павловна? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случайно выбросили? мусор провеняли? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) моя знакомая однажды страшно возмущалась, что кто-то трусы украл с улицы, которые она развесила там после стирки вместе с остальным бельем, потом нашла их в морозилке ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да выбросили автоматически и не помните, бывает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух. Я так недавно искала мочалки для посуды. В ящиках ищите, где крупы [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случайно выбросили? мусор провеняли? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в хлебнице или в шкафу для специй/каш/пр. прод. запасов длит. хранения [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доповідаю: Перерила смітник, ящики з документами, контейнер з собачим кормом, бвгвжник, дивилася в клітці, на стільцях, що під столом... не кажучи вже про звичні місця зберігання продуктів (тумби, ящики). Оголосила винагороду. Знайшла на своєму місці в холодильнику - між порожнім пакетом кетчупу (нах) і порожнім тюбіком сгущенки (теж нах). Бардачниця я, короче :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І туди заглядала :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посл. время у меня вечно какие-то негаразды((( то масло в пачке из фольги засунула в микроволновку причем помню, что открывала белую пластиковую дверцу от быт.техники....перерыла весь холодильник - нету масла.потом только нашла это злополучную пачку в микре.и такое постоянно(((( старость-не радость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вот только что прикол. пакет, в нем сыр в упаковке и какого-то беня деньги 150 грн и я все разом в х-к засунула.тут ребенок "мам, а где мои 150 грн?""перерыли все. и сумки, и карманы.уже даже успела ребенка отчитать, что потерял баблос.в итоге как деньги и сыр оказались в одном пакетике я не знаю, но это точно не я, знач сын все ж не напрасно выгреб. но то, что я это все разом решила охладить - мой бок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила как мне принесли вкуснейшие сливы! + Я как-то торопилась, положила их на комод при выходе. Потом то, се, прошло пару дней, замоталась. Периодически вспоминала про сливы с мыслью "наверное в холодильник закинула"....В общем нашла через неделю на том же комоде комок плесени под каким-то платком/шарфом. :)[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свою нычку пока не обнаружила :)))) а там мноооого интересного :))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вам подарочек за находчивость :)) http://video.online.ua/799755/shchenki-rastut-a-privychki-ostayutsya/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми в цьому місяці перерили два поверхи з чоловіком два рази (+) Перший раз- держакт на землю, другий-свідоцтво про шлюб. Не знайшли ні акту, ні свідоцтва. Все десь лежить в надійному місці. Свідоцтво відновили за 20 хвилин, з актом важче(( ні чашка, ні Коханова не допомогли. Одна радість, перебрала всі залежні та знайшла каблучку золоту, яку нібито вкрали з усім золотом при пограбуванні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах