Ранок почався весело...

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ранок почався весело... Куди можна було вчора запроторити маринад для свинини, який я купила на пробу? Вдома його точно бачила. Свинина теж є. Чашку поставила, в морозилці шукала. А які у вас нички? Підкажіть роззяві, де ще подивитися :)Тема скоріше для посміятися :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно бачила його вчора на столі :) ще зара в смітнику гляну [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Допроси домашніх) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может у собаки спросить [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В мене була подруга, в якої чоловік міг покласти ніж або цукор в морозильню, одяг в сервант, і так далі. Вона знала усі його заморочки+ Але пити чай з нею було велике задоволення"Так, де в нас цукор?" І рррраз, дістає з морозилки"Серветки, серветки" ррррраз, дістає з холодильника[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хлебница, в пакете остался) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в холодильнику в лотку з овочами)))), але в таких випадках завжди питаю у нашого кроля "твої лапи тут ходили?" Гарного дня))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая мудрая женщина ))) я би не выдержала - просто прибила бы )))() [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

быт. химию или вещи покупали в тот же раз? может маринад в шкаф к колготам отправился?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что на это сказала Надежда Павловна? :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

случайно выбросили? мусор провеняли? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

) моя знакомая однажды страшно возмущалась, что кто-то трусы украл с улицы, которые она развесила там после стирки вместе с остальным бельем, потом нашла их в морозилке ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да выбросили автоматически и не помните, бывает )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ух. Я так недавно искала мочалки для посуды. В ящиках ищите, где крупы [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

случайно выбросили? мусор провеняли? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в хлебнице или в шкафу для специй/каш/пр. прод. запасов длит. хранения [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доповідаю: Перерила смітник, ящики з документами, контейнер з собачим кормом, бвгвжник, дивилася в клітці, на стільцях, що під столом... не кажучи вже про звичні місця зберігання продуктів (тумби, ящики). Оголосила винагороду. Знайшла на своєму місці в холодильнику - між порожнім пакетом кетчупу (нах) і порожнім тюбіком сгущенки (теж нах). Бардачниця я, короче :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

І туди заглядала :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посл. время у меня вечно какие-то негаразды((( то масло в пачке из фольги засунула в микроволновку причем помню, что открывала белую пластиковую дверцу от быт.техники....перерыла весь холодильник - нету масла.потом только нашла это злополучную пачку в микре.и такое постоянно(((( старость-не радость.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня вот только что прикол. пакет, в нем сыр в упаковке и какого-то беня деньги 150 грн и я все разом в х-к засунула.тут ребенок "мам, а где мои 150 грн?""перерыли все. и сумки, и карманы.уже даже успела ребенка отчитать, что потерял баблос.в итоге как деньги и сыр оказались в одном пакетике я не знаю, но это точно не я, знач сын все ж не напрасно выгреб. но то, что я это все разом решила охладить - мой бок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вспомнила как мне принесли вкуснейшие сливы! + Я как-то торопилась, положила их на комод при выходе. Потом то, се, прошло пару дней, замоталась. Периодически вспоминала про сливы с мыслью "наверное в холодильник закинула"....В общем нашла через неделю на том же комоде комок плесени под каким-то платком/шарфом. :)[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я свою нычку пока не обнаружила :)))) а там мноооого интересного :))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот вам подарочек за находчивость :)) http://video.online.ua/799755/shchenki-rastut-a-privychki-ostayutsya/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ми в цьому місяці перерили два поверхи з чоловіком два рази (+) Перший раз- держакт на землю, другий-свідоцтво про шлюб. Не знайшли ні акту, ні свідоцтва. Все десь лежить в надійному місці. Свідоцтво відновили за 20 хвилин, з актом важче(( ні чашка, ні Коханова не допомогли. Одна радість, перебрала всі залежні та знайшла каблучку золоту, яку нібито вкрали з усім золотом при пограбуванні
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас