Сколько?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) [+sign]увы как трудно быть желанной когда ты старый тракторист (c) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как я вам дам источник опровержения что земля не плоская?))) это вы дайте научное обоснование как спаривание с дворнягой влияет на качество след щенков, от породного производителя у ветеринаров что ли спросите, раз мне не верите. просто видно некоторые породные суки неконтролируемо вяжутся с кем попало, вот и пошла такая легенда))) а кто делал ген анализ этим щенкам?))) с установлением отцовства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые утверждают, что у людей похоже . Если так. я оч. огорчена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! как я сама не догадалась?:)) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представила объявление на СЗ: стройная брюнетка с нерастраченной кармой ищет своего кармоеда с ВО и без ВПили: карма новая, б/у всего 1 разили: карма использовалась аккуратно, незаношенная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. то-то я гляжу, рай переполнен цыганками) Дай-ка я тебе погадаю, яснокрылый мой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, оказалось не все так просто - я тоже думала, что экономятся вот прямо за весь период КОКов ни одной не тратится. К сожалению, они просто не созревают до нужного уровня или шото в этом роде.Именно как - вообще не тратятся за период приема КОКов - не бывает.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, тот же, о котором вещали на мамском кагдата) там что-то было о том, что если женщина, обзаведясь младенцем, все равно(!!) продолжает отношения с мужем, то там всем капец) и карме, и ауре, и ребенку)жаль забыла точное описание теории) там феерично было)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред, извините -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах