Сколько?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мене трошки та тема шокувала я тєрпєла, бо мама нє вєлєла. І дочкам так своїм буду робити! Растрачівть сєбя. Еслі нє на всю жизнь - то нікада. Я наче повернклася років на 25-30, у совкову школу, на урок статевого виховання (на виховній годині).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо говорити загалом, то із зростанням кількості статевих партнерів збільшується і шанс отримати ЗПСШ, адже жоден із засобів запобігання не дає 100% результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не путаете количество кармы с количеством яйцеклеток, которых действительно определенный запас на всю жизнь? ) по теме - фигня, "карма" т.е. женская энергия восстанавливается. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вони гинуть незалежно від того, скільки у жінки статевих партнерів :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да. но единственное, что пришло в голову к вопросу автора ) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой а еще я читала статью про то, что твои дети чем-то похожи на каждого из твоих партнеров из прошлого )) типо как-то свой ген оставляют в тебе, что отражается на детях )))))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне эту информацию свекровь поведала )))) видимо, хотела узнать внучка ее или несовсем ее ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у Малахова такое я тоже читала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а каким образом этот самый ген цепляется и куда? т.е. по сути можно с негром переспать разок, а потом - оппа, и родится от белого папаши темнокожий ребенок)))) наверное, у негров гены приставучие, иначе откуда их СТОЛЬКО????[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нагуглено+ "Мужчина, который вступает в сексуальный контакт, зная при этом формулу кармы и ее действие, переносит на себя хорошую, положительную карму своей партнерши. Мужчина, который занимается любовью, ничего не зная о карме, всерьез рискует лишиться своей хорошей кармы, полностью отдав ее своей партнерше".- Я сомневаюсь, что наши мужчины знают "формулу кармы", то с каждым разом женщина ее себе "наращивает" , а не растрачивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Называется это явление - телегония. Научно не доказано, но ум будоражит, это да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от падли, ще й гени за собою не змивають. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с точки зрения равновесия инь-янь у мужчины она в этом случае должна возрастать. Мужики, не суйте свою карму куда попало! [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таких случаях поднимаем юбку и говорим, мамО смотрите + это у меня п""да, а не КСЕРОКС )))[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я так и не поняла куда и как )) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг ))))))))))) мутатор надо мыть )) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж не повезло... одно мое дите - папино копия, второе -мамино... ни один из бывших и рядом не валялсяа были и весьма неплохие товарищи....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха, я просто валяюсь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, кто автор этой теории? Кармоносительница - практик, или кармовед-теоретик? Как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, автор мужик импотент. сам не гам и другие пусть не тра"ются ) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю воппроса? карма -это штука с негативным подтекстом если бы она растрачивалась пусть бы так и было?карма с практиками стирается и растворяется...может воппрос о пране? жизненной энергии?с партнерами наверное женщины таки растрачивают энергию...но есть огромное количество практик как ее накопитькак по мне проблем нетя знаю точно что карма уходит наша если мы говорим о ком-то хорошо, восхищаемся, искренне хвалим кого-тои соответственно уходит хорошая если обсуждаем, оцениваемпо мужьям может частично быть правдой, но опять таки миллион практик по разрыву энергетических связей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В недрах прячется и кармой питается :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може судьба ( тобто доля) ? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про захворювання згодна; але і від одного "кохання" можна отримати повний букет [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах