Госслужба. Что за зверь и стоит ли с ним связываться?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Госслужба. Что за зверь и стоит ли с ним связываться? С работой сейчас как-то .... никак. Хочу работать в строительной компании, есть и опыт, и знания, и все навыки, необходимые в работе на интересующей меня должности. Но как то негусто...И вот предложили работать в пресс-службе одного из министерств, которое по касательной проходится по интересной мне тематике. Но зарплата..... Раза в три-четыре ниже желаемой мной.Девушки, есть какие-либо плюсы в такой работе (а главное - перспективы), кроме того, что я буду иметь дело с интересной мне сферой? Или сразу отказать? До этого в гос. учреждениях не работала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу никаких плюсов. Разве что если плюсом считать обеды за копейки - на других работах их нет, то это +1000-1500 грн к зарплате. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

___________
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря, что вам важно кроме зарплаты, из этого и исходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на работе обед за копейки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в этой сфере понижение ЗП не намечается ? + двум родичам мужа, работающим в таможенных лабораториях на Петровке уже пришли письма, в которых сообщается, что их ЗП буде понижена. Итог. Человек работающий с наркотиками будет подучать на руки 1200грн в месяц.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто в шоке ... ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во первых уточните, работать в пресс службе это не равно госслужба )) Во вторых - нет, это я вам как госслужащая говорю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, людям что, употреблять прям на месте то, с чем работают? Для снижения аппетита?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему бы и не снизить, если человек за 1200 все равно идет и гробит свое здоровье этими испарениями? там даже вытяжек нет + я все понимаю, но увы, если бы у них было пусто от слова совсем, то видимо все же ЗП пересмотрели бы, а так люди работают? работают, почему бы не уменьшить еще? каков предел, когда рабочие начнут массово уходить? я спрашивала у девушки , знаете какой ответ был? ну это же звание + выслуга лет+ гос работа+ какие то еще вещи были, жалко уходить. Вот так.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, пока люди готовы терпеть...Можно еще за вход деньги брать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, 1500 грн за допустим 22 рабочих дня это около 70 грн. за обед? Кхм... я в столовке за 15 наедаюсь, а за 25 еще и компот с пирожком получится... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, ну вот у нас в поликлинике разбежались врачи, очень много+ срочно требуются и медсестры и санитарки, а никто не хочет идти на 1450 грн(и это с высшей категорией) но з/п не подымают, а сняли индексацию.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На революционной волне четверо друзей решили двигать страну вперед. Грядут перемены, мы сможем, мы сделаем, кто если не мы...Трое продержались меньше года и ушли с полным разочарованием и пониманием, что зря потеряли время.Один сел на денежный поток и засунул моральные принципы подальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из плюсов - больничный и отпуск без проблем, не уволят просто так и пенсия. Остальное - минусы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о таких столовках и говорю, где за 15 грн наедаются. А обычный обед в той же Пузатой Хате - это 50-70 грн без стейка и лосося. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по поводу пенсии что? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже только 60% и это еще надо проработать 10 лет [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ничего. у рядовых сотрудников пенсии незначительно отличаются от тех, кто не на госслужбе [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как? на что людям жить? если коммуналка будет больше их ЗП? я понимаю и принимаю да ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, плюсы, я надеюсь, появятся лет через 5, если весь госаппарат будет соответствующим образом реформирован в другом случае при наличии альтернатив я б не ввязывалась (если что - я там была 16 лет)[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах