Кто же виноват?

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

? именно поэтому я и не водитель))) тк боюсь на кого-то наехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не призываю вас вести авто, просто можно сесть и осмотреться. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно скажу, я ничего не понимаю в этих юр терминах))) ну не нарушил, значит несчастный случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ст.166 ККУ Злісне невиконання батьківських обовязків [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет следствие, надеюсь, что разберется. хорошо, если будут свидетели с обеих сторон [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там абсолютно другая была ситуация, вполне возможно. Мудаков полно и среди водителей, и среди пешеходов... и вообще их полно... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже Вам спiвчуваю ( В мене теж було таке з кошеням - це жахливо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня последнее время острое желание пострелять велосипедистов, которые выскакивают передо мной, резво гарцуя по пешеходному переходу((( [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родители безголовые! () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По проезжей части? Зачем? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела вчера этот сюжет по телевизору. кстати, с малышом (ему 1.5) - будет все хорошо, у него из повреждений ссадины по всему телу (слава богу, что так закончилось!)видела я так же поселение, где живут беженцы и дороги среди домиков, по которым ездят машины..считаю, что виноваты родители. Хотя если бы представить себя на месте отца малыша, я бы тоже, может быть, машину побила водителю в порыве гнева...водителю грозит до 8 лет тюрьмы.По поводу обойти машину, перед тем как трогаться - это ни от чего не гарантирует. я всегда со двора сдаю задом, на дорожку возле подъездов, по которой ходят люди, в том числе. несмотря на камеру заднего вида и очень медленную сдачу назад, пару раз люди (взрослые) оказывались сантиметрах в 60 от бампера.Лично я никогда не обхожу машину сзади, если я вижу, что она в процессе движения. Но, наверное, люди считают, что водитель их всегда может заметить.. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну злосное, это оставить ребенка одного, там не кормить его, не одевать а тут, не я не оправдываю папу, конечно за детьми ндо следить. но водители должны учитывать что папа может быть слепой, или с рассеянным склерозом, или просто вот машина стоит в тени ночью и ее не видно, бывает такое вдруг начинает что-то ехать, а он был уверен что там безопасно. злостное, если он намеренно отвел ребенка под отъезжающую машину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слепой папа с рассеянным склерозом в темноте отпускает годовалого ребенка поиграть возле машины, в которую сел водитель и собирается отъезжать... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему другая? водитель точно тк же задом на нее наехал, не намеренно, не видел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? я ж вам говорю, машины могло быть не видно. есть водители которые сидят сидят, и вдруг как рванут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда обхожу машину, иногда даже под неё заглядываю. Каждый раз, когда сажусь, обязательно. Но предусмотреть, где может оказаться чужой ребёнок через 10 секунд не в силах никто. Вина родителя очевидна. Может ещё разовьют тему законности парковки там, конечно.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что родителям будет? Ничего? .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что рост у старушки и годовалого ребенка разный водитель может малыша вообще не увидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это НЕВОЗМОЖНО предусмотреть Вам любой водитель скажет, что НЕ видно объект такого размера в зеркала. На самый быстрый старт машины уходит не менее 2 секунд, плюс обход машины ещё 4, допустим. За это время не очень шустрый малыш может пробежать метров 5. Да ещё темно. Вот что делать??? Для меня это страшный сон...[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где на старуху наехали? на автобане? или пешеходном переходе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте еще ПДД, пешеход тоже может являться их нарушителем, перебегая проезжую часть в неположенном месте [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль если ничего [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на придомовой, у нас нет тротуаров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если автомобиль был припаркован в положенном месте - виноваты родители. Если на газоне - тротуаре - виноваты и родители, и водитель. Надеюсь, всё-таки у нас начнут безголовых родителей наказывать, а не делать жертвами.+ Всё вспоминаю случай с девочкой, вынесшей из пожара младшую сестру. Вместо того, чтобы наказать родителей, оставивших двоих детей одних дома с такими тяжкими последствиями - им ещё и квартиру, помнится, в Киеве подарили. Герои нашего времени! Слов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не проезжая часть, это модульный лагерь для беженцев. на пустыре. между домиками ездят машины[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах