Уважение к человеку (не личное и не любовное)

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я считаю, что у человека есть право на любые чувства. Только ненавидеть его не имеет смысла - эффективнее прекратить любое общение. Ну и для меня главное взаимоуважение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважать - нет. Любить можно :) Потому,что любовь зла, а уважение гораздо добрее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За поступки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу прекратить общение. Это моя семья. Могу только ограничить. Да и то, не всегда удаётся+ Кроме того, я думала (поэтому и тему завела), что это я гоню и неадекватно оцениваю его. Вижу, что нет.Взаимоуважение - согласна. Обязательно, везде и во всем нужна обратная связь. Не тот случай.[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите... Любовь без уважения Вы рассматриваете?+ Я даже собаку свою, покойную, к сожалению, не просто любила, я ее уважала! И было за что! Я неправильная?)[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за какие?() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что он твой надо уважать своих родителей и предков; потому что через них мы получили жизнь но выражать свои емоции каждый человек имеет право[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо.... мне есть что сказать, но уже при личной встречепо теме кратко - могу уважать за какие-то отдельные его качества (ум, деловую хватку, чувство юмора и т.п.), но в целом как личность - нет[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Это не "твой". Я не получила жизнь от него. Этот индивидум вообще со стороны мужа.+ Вот Вы говорите "надо". Просто надо и все. А как это "надо" превратить в "уважаю"? Если Вы этого совершенно не чувствуете? Если Вы, пардон, считаете его чмом?Ответьте, пожалуйста, если не напрягаю. Если человек просто "твой" по родственным связям - я его тоже обязана уважать? Каким бы он ни был?[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вам это? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро скажешь)) обязательно обсудим)) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне - не нужно! Поэтому и завела эту тему. Чтобы развеять свои сомнения) + если Вы имеете в виду "ненависть" - нет, она никак не будет выражаться) террактов не будет)Я просто хочу укрепиться во мнении.[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любое ваше мнение, которое не нарушает права и грпницы другого человека и не противоречит ук является правильным [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за то что любит родину - поступок служба в АТО поступок когда инвалид в нашем обществе находит себя и не опускает руки, поступок когда многодетная мать счастливая и дети ухоженные, воспитанные. Поступок - видеть в человеке хорошее, умение простить или просто не раздражаться.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За вызывающие уважение ) Не обязательно что-то "громкое".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Не вы неправильная - опыт у вас другой. Любить и даже обожать можно без малейшего уважения. Это, ИМХО, разрушительно, но факт. + Пример - любовь родителей к детям, граничащая с насилием. Как в книжке "Похороните меня за плинтусом". Любовь к родителям, ведущим себя неадекватно. Любовь к мужу - алкашу. Ну и так далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, он достоин жалости, неприятия, но не ненависти Это чувство разрушает прежде всего Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненавидеть кого то разве не лень? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я описала его жизнь, его действия - Вы бы меня поняли) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот! Спасибо) ничего не нарушаю)) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу... ладно, принято) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нужно "громкое". Не нужно подвигов. Нужно просто быть нормальным человеком+ не тянуть на себя одеяло, при этом быть паскудой, не критиковать всех, только потому что его не поняли, а он же ПУП!!![+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметьте; я не всех родственников указала) только тех; от которых пришла жизнь ( мама; папа; бабушки; дедушки; прабабушки; прадедушки ---)как - не знаю; у всех свои механизмыпросто не уважая свой род себе же делаешь хуже; и по сути себя тоже не уважаешьмы на 50 % состоим из мамы и папы; на 25% из бабушек и дедушекмне вообще сложно сказать как ето "не уважаю"не хочу общаться или не приглашаю в гости - не равно неуважение)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за то, что человек имеет свои правила и принципы, придерживается их, но не пропагандирует и не напрягает ими окружающих. За лояльное отношение к другим. За то, что не лезет в душу. За то, что не говорит только о себе. За не "показушность". За отзывчивость. За готовность делиться опытом. За умение быстро принимать решения и отвечать за последствия. За умение признавать свои ошибки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы! В моём стиле! Разогрела и ушла) Пойду спать) Завтра с утра мероприятие, встреча. Вот с кем: Шото на букву "Ш"[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах