Как выживают те, кто не может носить синтетику?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отлично)) ничего у меня не мнется, он меня обтекает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все дорогие модели - тоже синтетические)) У бренда Людмила Кисленко одежда из нат тканей, магазин в Большевике) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я синтетику не ношу. Сейлы в амер. интернет-магазинах, стоковые магазины и т.д. Сколько той одежды надо? вот с обувью сложнее[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я синтетику не ношу. Сейлы в амер. интернет-магазинах, стоковые магазины и т.д. Сколько той одежды надо? вот с обувью сложнее[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты знаешь, купила юбку коттоновую, так по швам в разы приличнее той же Зары, где похожая в 4 раза дороже [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю... как по мне, так нормальное там качество. Вы не путаете с OODJI ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 надо подбирать не марку, а модель, есть разный состав() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что с ними не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я думала я одна такая)). С ним столько проблем... [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а глажка? а если ещё и однотонный, то любое пятнышко от воды остаётся, плюс, если не очень качественный, то на месте шва лезет ужасно [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и это тоже. Я так с платьем мучалась- не знала, как присесть на стул на работе. Зато осанку держала и не крутилась) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня практически все вещи натуральные, никакой проблемы нет, где вы ищете.. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специально ради покупок не езжу, иногда при случае набегами в ТЦ, который рядом А вы где покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже все отдала, все-все( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остін - магазин окупанта шлють постійно - 500грн в подарунок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот кстати тоже не пойму Особенно, когда тут секонд начинают выхваливать, мол, в магазах одна синтетика… покупаю в ТЦ, никогда не было проблем с шерстью, кашемиром, про хб вообще молчу… шелка мало видела, но я не фанат его, не искала. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гладится очень легко шелк, ваще не заморочно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю что все так, но у меня одни хорошие угг австралия есть, вторые -совсем не нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детей одеваю на закордонных сайтах. И частично себя стала одевать там же но это только методом проб и ошибок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первую партию заказов на себя и мужа тоже пришлось продать-подарить вторая партия была уже более удачная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаааю.. несколько вещей оттуда уже несколько лет ношу, качество хорошее. чего не скажешь об Оджи() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где стоковый BGN?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла почему вопрос ко мне, но в Городке на Петровке 2 этаж [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ношу только хлопок, лен, минимум 50 %. Нахожу в магазинах Например, льонокомбинат в Океан плазе (и Дрим тауне) - по 120 грн набрала сарафанов, по 100 грн футболок на это лето. Шью сарафан из льна - хороший лен носится годами. Свитера нахожу в С@А, Oggi, Ostin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 В Киеве решала вопросы с одеждой в ближайшем ТЦ По вменяемым ценам и ХБ.+1 к "сколько той одежды надо".[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах