Как выживают те, кто не может носить синтетику?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та на том же ebay
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найти швею или учиться самой шить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично выживаем, это не проблема для меня .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не носит синтетику и покупает натуральные ткани не помню, когда они были на шару, особенно "шелковая маечка"[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так заработайте не на остин) остин - достаточно демократичны по цене, нормальные модели и полно натуральных тканей. Качество разное, но на сезон хватит. Если нет денег на большее, что остается?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги есть, но приоритеты другие не могу себя заставить на шмотки столько потратитьПро Остин спорить не стану. Это дело вкуса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так тогда вопрос в теме неверно выставлен) хочу дорого и эксклюзивную модель - но жлоблюсь потратить, что делать? Как по мне - получили бы лучшие советы :)Остин - не хуже, не лучше других средней категории, магазинов. Кто хочет лучше - тратит деньги или время для покупок в инете.Кто не хочет тратить деньги, покупает в остине, шмостине и других подобных и не нервничает) Кстати, когда я смотрю на модели, которые в Нексте люди покупают, высокомерно плюясь на остин - смешно)) Тот же ширпотреб в чистом виде. Шо интересного - неясно.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черт, дернуло меня на JCrew пойти)) а там на сейл-50 и шелковая рубашечка за 35 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синтетику не ношу, ношу вещи имортніе и украинские но покупаю по доступнім ценам. за границей на распродажах, да и у нас можно найти. Можно конечно и за 4000 если искать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это из разряда жемчуг мелковат))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу носить синтетику. Через 1 минуту кожа чешется и такое впечатление, что я в сауне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шелковая маечка, нет. Но ее вполне можно заменить хлрпчатобумажной красивой блузой. ну или одну купить шелковую, если так хочется. Я синтетику не ношу, но и расходов особых не несу. Нахожу и в магазинах и по интернету заказываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в летних вещах проблемы не вижу вообще, хлопка, вискозы, льна - полно. Все намного сложнее с зимними свитерами, в наших магазинах и с обувью, сапоги из кожзами - высокий риск грибка Я не могу ходить в кожзаме вообще, выкручивает ноги, про запах стыдливо умолчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этой зимой полфорума в Bearpaw за 12 долларов ходить будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в этом плохого? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы носили похожее платье с синтетической подкладкой? Какие Ваши ощущения? У меня имеется приятельница - очень потеющая барышня размера Л. Последнее время носит синтетику спокойно. НО выбирает модели свободные, не в облипайку. Я, например, в рубашке 100% хлопок быстрее потею, чем в свободного кроя блузе 100% полиэстер. Но то такэ.[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я, собсно, в этом же числе))) в целом - все бы хорошо, если это просто сменная пара зимней обуви (+) Плохо то, что для большого количества наших соотечественников качественная кожаная обувь становится недоступной роскошью ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не люблю шелк. столько мурыжиться с уходом -да ну его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чуть не купила :). включила мозги и все-таки удержалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, хорошо когда мозги включаются))) а я таки на волне общей истерики купила)) не, мне конечно нужны были рыжие замшевые. Но наверное ж можно было повыбирать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это - да. Мой ребенок Bearpaw обожает. Но это 3-я пара зимней обуви. [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хлопок стоит нормальных денег Есть распродажи, интернет-магазины, в отпуске покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, в сэконде такие классные и практически новые шмотки можно нарыть -было б время!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве что стирать вручную Но ощущается как вторая кожа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вы его носите? Через пять минут меня словно корова жевала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах