Что планируете на 3 дня выходных?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

свиню різати:) відповідно на свіжину ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага самой интересно, я ее вживую еще не видела ))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, на х... тебе то ранчо возле свежесгоревшей нефтебазы??? Чернигов - да, там очень красиво) и поесть можно вкусно))[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки! Если кто едет на выходные в Радомышль, то недалеко от музея Вы можите отлично в лесу покупаться! Спросите у местных как проехать от музея на пляж за дачами в сторону Быстриевки (если не изменяет память - это Качурив став, ехать где то 2 км, дорога плохая, но оно того стоит!!!!Это моё любимое место.Это небольшой став среди сосен и берёз, вода волшебная, она тёплая, с холодком, наверное родники есть. Есть беседки.Еду берите с собой. В Радомышле есть готель, цены не подскажу, в этом же здании есть бар Карпатия, шеф повар моя одногруппница, готовит отлично.Вообще в Радомышле очень хорошо готовят везде.Мне нравится музей в центре города. Директор музея проводит самые лучшие экскурсии.Нравится пиво. Квас тоже делают, но пиво мы пили чаще. Ради интереса всё можно купить на пивзаводе.При въезде в Радомышль есть криниченька, а также родник есть недалеко от музея в сторону села Кичкири(я ещё не была там, воду мы берём при въезде в Радомышль)[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас возле дачи Борисп р-нтам и домики/и мангалы/и качели кому и рыбалка, а кому гульба)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо сказать терпите)))я вон то ж 1 сент не хотела рожать, свекровь 1 января
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то понятно, для всех свои развлечения найдутся :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хотела до июня дотерпеть :) Роман решил что баста, карапузики, выходим 30 мая :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня отшили с маникюром и педикюром, хожу как чумичка к маникюрше на побывку мужа отпустили из АТО на неделю, очень извинялась, боится и минуту потратить туда-сюда, 3 месяца не виделись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааааа! ну хоть кто-то отправил меня в... конфу :))) картинка супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.. а вот это уже аргумент :). наверное, таки в Качановку поедем если не купим в пятницу малины по шаровой ценеа то будут мне выходные :)) в виде консерватории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

облилась слюной и по-хорошему позавидовала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 и за Ранчо и за Чернигов :) У нас в Ранчо корпоратив через неделю, народ не хочет, до пожарища около 3,5 км.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думали остановиться в Шишкине, но пожлобились:) [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне ж нечего вам по теме сказать)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качановка хороша, но будьте готовы к плохой дороге местами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каменец-Подольский не хотите + Хотин? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в салони не ходжу, ти шо - гепатиту боюся. Сама в тазику справлюся. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, он такой.. неплох, и новенький весь. но вот на мой вкус тесноваты номера и зона завтраков. в таком месте хочется больше простора. Кормят хорошо. За рабочий счет так вообще отлично))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є таке:) але і пахати біля неї треба ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложу и тут. 5 дней в Затоке за 1300 грн [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте крюк в Батурин [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я посмотрела надысь Ревизора...там такие интересные заведения есть...)в хорошем смысле, Джентльмены удачи, Хряк...Чернигов, Шишкиииин....но это дорого, наверно[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мелкую моторику в саду и огороде) но по минимуму [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фестиваль будет "трипільське коло" но я в сб и пн работаю - потому никуда не иду[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах