свекровь учудила

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у нас так папин брат, мой дядя порезвился. когда папа умер, я в доме не нашла половины вещей (папа переехал жить в село, там где живут брат и родители)начинаю спрашивать - а оно у меня, и это у меня, и это у меня.я вежливо говорю -верни, пожалуйста, мне эти вещи нужны.он пыхтел, зеленел, потом не выдержал, вспылил -это что, я совсем ничего на этом не поимею (читай -на смерти брата)и пылесос не вернул. да много чего еще, мне почему-то пылик тот запомнился, его из-за границы привезли и не найти такой было в продаже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..."гос. объект"... для меня это все объясняет (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас свекор так постеснялся отдать новые Кроксы мужа - передали хвиолетовые тапки))) Поржали и сказали носите на здоровье, но это потому, что свекор, я к нему более благосклонна. Свекровь бы получила по полной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деловая женщина да еще и спортом занимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в школе когда-то отчим подарил дорогой набор ручек (ну в 90-е все дорогое), я его забыла под партой, пришла + на следующий день - его нет, но так как расписание после нас понятно, удалось найти знакомых девочки, которая унесла домой. Передала, чтоб ее попросили вернуть. Ответ меня тогда просто убил: "она сказала, ее мама учительница, ей нужнее" :))) эх, попадись она мне сейчас... ноги бы оторвала, а тогда ревела как белуга))[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это к тому, что яблоко от яблони... да еще яблоко пытается осуждать яблоню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда. простота, которая хуже воровства. буквально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще никакой связи (+) автор имеет право распоряжаться СВОИМ тренажером, как ей вздумается, в том числе и перевозить из одной страні в другую. А свекровь распорядилась чужим имуществом, причем дважді: 1. отказ вернуть тренажер невестке и сіну; 2. украла! тренаждер на работе. т.е. тут вы на яблоню прикрепить совсем другой овощ даже пытаетесь, а не фрукт, как мне кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погано, що ми про свої маразми не дізнаємося бо не будемо їх сприймати як маразми. Хіба ходитимемо на Лікар, щоб прочитати, ЩО вважає молодь маразмами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ли я стала злобной, но голову б оторвала. мои матюки, пусть и интеллигентные, она б запомнила надолго [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одежда на нем удобно висит обычно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совок ее победил. Я бы при случае купила ей подарок на блошином рынке и передала в красивой коробочке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это же мама..мужа..простить..и жить дальше.. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах