свекровь учудила

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это хитросделанность, но с возрастом такое прогрессирует. чел реально думает что он настолько крут во вранье, что никто не поймет и не увидит.шо малі діти, чесне слово....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, заочно: "в этом году мы дарим вам ручки для тренажера!" , "Прекрасное сиденье в подарок на день рожденья!". В общем, хватит надолго. А когда он "закончится", начинайте свой присылать, по частям. и у свекрови будет целый тренажерный зал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, какие... Хочу подготовиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пускай муж купит новый тренажер, раз так. Краденым я бы не пользовалась, конечно (( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самой интересно :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понять и пгостить (с) Радійте, що мама ще мають сили на трінажер залізти :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбросить, сказать чтоб выслала ваш. А по теме даже поверить трудно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от я бы тоже отослала обратно и попросила бы вернуть свой, принципиально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забить и радоваться, что далеко живете :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радоваться и надеяться, что остальные Ваши вещи ей не приглянутся которые у нее на хранении остались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о знакомо+ Свекровь мамина, когда сын приезжал, могла забрать часы или рубашку у него со словами: "У батька старий годинник/сорочка", папа потом возвращался в какой-то застиранной футболке без часов. К слову, мы материально им помогали прилично и покупали им всё от еды и одежды до заправки баллонов газом. А раз мамин новый спортивный костюм спрятала, в следующий раз мама уже на ней его увидела. Ну такой человек... Или раз, мы передали свёкрам блок стирального порошка, но сначала заехали к сестре папы передать передачку от её мужа из Киева, она увидела порошок и со словами:" Вы маме ещё купите" изъяла его)) А то, что мы потратили на него свои деньги, то дело такое. И не раз такое было.По теме - забейте, хай муж сам разбирается с мамой, а новый тренажёр купите, родственников не выбирают, они идут довеском к жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может она ваш тренажер кому-то отдала, поэтому выходила из ситуации таким странным образом))))) Или она у вас очень спортивная?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧЮ у меня подкачало, поэтому я бы учинила скандал. причем не потому что взяла не свое, а потому что решила хитренько всех обмануть и прислать ерунду, на доставку которой потрачено немало ресурсов.ну взяла и взяла, позвони и скажи. а не делай детей дурачками, которые оплачивают доставку барахла свит за очи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы даже не представляете как мне трудно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тренажер стоит безумных денег? может у свекрови и задвиги, но просить чуж чела тащить "сложную" вещь, "с доставкой намучились", это не задвиг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 вообще не понимаю, как так можно поступить - хоть с чужими людьми, хоть с родственниками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отослать обратно за счёт свекрови)) [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по чему это задвиг? Мы куме передавали шведскую стенку в Нидерланды, никто не пострадал. Муж сходил разобрал, перевез в нужное время к автобусу на нашем авто, кумовья оплатили доставку в Нидерландах. Не было никаких сверхчеловеческих усилий с нашей стороны. А вот отправить непотриб детям - это свинство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень согласна и это ж насколько надо наплевательски относиться к своему сына, чтобы таким образом поступить [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намучались мы с доставкой, а не она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нигде у автора не прочитала, что доставка была автобусом за деньги. с вашей стороны усилий не было)) а вот у чела, перевозившего тренажер на своем! авто в индивидуальном порядке, было. автор об этом написала.а если тренажер везли еще и за деньги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так брат мужа в доме остался. забрал все, что было упаковано! даже детский велик бу.снова поставил уже упакованный для переезда спорткомплекс и не хотел его разбирать.все надеялся, что я его подарю...я позвонила и огласила стоимость нового велика, сразу вернул наш.но сколько он инструментов забрал это пипец ((( а его жена освоила постельное белье и шторы.короче, крахоборы оказались.мало того, что год нахаляву в доме жили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я об этом и писала. вы ? или человек, кот. вез?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут это к теме? вопрос ведь не в том, что свекровь отказалась доставлять, а в том, что левый подсунула, доставка та же хоть своего тренажера, хоть подмены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вам остается)))) промолчать да и все, ну можно высказаться))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах