свекровь учудила

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

свекровь учудила Я в шоооке! Спасите мой мозг.Пред история. Мы уезжали из страны. Приехала свекровь и забрала себе все вещи, которые мы сразу не могли забрать. И забрала наш любимый тренажер. Ок, утащить его пока мы не могли. Через какое-то время просим свекровь выслать наш тренажер со знакомым (едет своей машиной). Привозит знакомый. Открываем. Офигеваем...... Тренажер не наш, а какой-то старый б/у, покрашенный липкой краской и ручки приклеены. Муж звонит своей маман с вопросом. Ее ответ меня просто убил наповал: "А что я вам не говорила?". Оказалось что наш новый ей нравится и отдавать его она не хочет. Украла на работе другой и отправила нам. Как и где украла не могу рассказать т.к. гос объект.П..ц. Это нормально? С виду интеллигентнейшая женщина. Цензурных слов у меня нет, а ругаться на мать мужа матом не имею права.Отправить обратно очень сложно т.к. таможня и т.д. И так с доставкой намучились.Простить и жить дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбросить и обязать супруга купить вам новый, а он пускай сам с мамой разбирается. Вариант 2: выбросить и забыть (этот, как по мне, лучше)) [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли вам полегчает.. Но моя мама так поступала с моей любимой посудой..Жить дальше. Выводы сделать. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю что сказать о-о Простить - не вопрос, но я бы требовала свой, а этот на помойку.Не представляю, чтобы моя такое учудила, хотя...зарекаться не стоит, наверное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) Отнестись с юмором. А вообще да, сильна тетка. Придумать и провернуть такое, не каждому под силу :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ можно слегка потроллить, типа "собака с милицией приходила.... происхождение аппарата узнавала... какой-то опознавательный номер на нем написан..." и т.п. по вашему настроению и широте фантазии ... :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг)))) крутА! )))) отпустите...и тренажер(на помойку) и свекровь( в сад). Пусть муж покупает новый. Зато вы можете смело не дарить подарок на НГ/ДР, т.к. она уже имеет тренажер от вас..)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ну вот что это? Это так люди выживают из ума? (спрашиваю потому, что мне страшно )) ). Или это "дар природы"? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

природа+возраст+опыт(наглость - имхо -приходит с опытом жизненным в основном) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама хохотала до коликов ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все бывает первый раз.... я тоже не знала что такое возможно. Может маразм старческий начинается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 наглость + маразм наверное начался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто уникум, ваша свекровь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ага и напоминать ей об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неумение попросить.. Привычка свои желания игнорировать..Привычка экономить..Советская привычка тащить с работы все, что сможешь..Где-то зависть.. Где-то обида, что себе отказывала..- Они молодые, себе еще новый купят..Вот так тихонько устроила себе компенсацию, потому что открыто выражать просьбы и желания не умеет.. Не принято было.. Особенно женщинам.. Надо заслужить..КОроче, хорошая новость - нам, вам,.. это не грозит. :) Мы - другой формации.Плохая - у нас будут свои маразмы.. Нашего нового разлива. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учудила) а Ваш ей зачем? Или она занимается активно? Может деньги нужны были или она давно его продала?Зато теперь Вы знаете, что от нее можно ожидать.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улыбнули )) Не понятно одно: почему сразу не сказала, что не хочет отдавать? Таки маразм [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! это первый и главный вопрос был. Ну ладно бы хоть как-то объяснила или предупредила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не точно не деньги. Та недвиги полно, сдают. Не в этом проблема. В мозгах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего и раньше задвиги случались, но с возрастом характер лучше не становится. Ой, я тебе как-нибудь расскажу про свою тетушку. Молодая женщина, относительно, но отжигает... а старики, как дети, дедушке 91, буквально на глазах превращается в ребенка(( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, все життя):::: [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) 1. этот отослать обратно; 2. тот подарить на будущие др и тп. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах