свекровь учудила

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

свекровь учудила Я в шоооке! Спасите мой мозг.Пред история. Мы уезжали из страны. Приехала свекровь и забрала себе все вещи, которые мы сразу не могли забрать. И забрала наш любимый тренажер. Ок, утащить его пока мы не могли. Через какое-то время просим свекровь выслать наш тренажер со знакомым (едет своей машиной). Привозит знакомый. Открываем. Офигеваем...... Тренажер не наш, а какой-то старый б/у, покрашенный липкой краской и ручки приклеены. Муж звонит своей маман с вопросом. Ее ответ меня просто убил наповал: "А что я вам не говорила?". Оказалось что наш новый ей нравится и отдавать его она не хочет. Украла на работе другой и отправила нам. Как и где украла не могу рассказать т.к. гос объект.П..ц. Это нормально? С виду интеллигентнейшая женщина. Цензурных слов у меня нет, а ругаться на мать мужа матом не имею права.Отправить обратно очень сложно т.к. таможня и т.д. И так с доставкой намучились.Простить и жить дальше?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выбросить и обязать супруга купить вам новый, а он пускай сам с мамой разбирается. Вариант 2: выбросить и забыть (этот, как по мне, лучше)) [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вряд ли вам полегчает.. Но моя мама так поступала с моей любимой посудой..Жить дальше. Выводы сделать. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже не знаю что сказать о-о Простить - не вопрос, но я бы требовала свой, а этот на помойку.Не представляю, чтобы моя такое учудила, хотя...зарекаться не стоит, наверное))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))) Отнестись с юмором. А вообще да, сильна тетка. Придумать и провернуть такое, не каждому под силу :))) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1))) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ можно слегка потроллить, типа "собака с милицией приходила.... происхождение аппарата узнавала... какой-то опознавательный номер на нем написан..." и т.п. по вашему настроению и широте фантазии ... :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бгг)))) крутА! )))) отпустите...и тренажер(на помойку) и свекровь( в сад). Пусть муж покупает новый. Зато вы можете смело не дарить подарок на НГ/ДР, т.к. она уже имеет тренажер от вас..)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, ну вот что это? Это так люди выживают из ума? (спрашиваю потому, что мне страшно )) ). Или это "дар природы"? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

природа+возраст+опыт(наглость - имхо -приходит с опытом жизненным в основном) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя мама хохотала до коликов ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все бывает первый раз.... я тоже не знала что такое возможно. Может маразм старческий начинается?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 наглость + маразм наверное начался
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто уникум, ваша свекровь))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) ага и напоминать ей об этом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 (-) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неумение попросить.. Привычка свои желания игнорировать..Привычка экономить..Советская привычка тащить с работы все, что сможешь..Где-то зависть.. Где-то обида, что себе отказывала..- Они молодые, себе еще новый купят..Вот так тихонько устроила себе компенсацию, потому что открыто выражать просьбы и желания не умеет.. Не принято было.. Особенно женщинам.. Надо заслужить..КОроче, хорошая новость - нам, вам,.. это не грозит. :) Мы - другой формации.Плохая - у нас будут свои маразмы.. Нашего нового разлива. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Учудила) а Ваш ей зачем? Или она занимается активно? Может деньги нужны были или она давно его продала?Зато теперь Вы знаете, что от нее можно ожидать.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Улыбнули )) Не понятно одно: почему сразу не сказала, что не хочет отдавать? Таки маразм [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот! это первый и главный вопрос был. Ну ладно бы хоть как-то объяснила или предупредила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не точно не деньги. Та недвиги полно, сдают. Не в этом проблема. В мозгах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скорее всего и раньше задвиги случались, но с возрастом характер лучше не становится. Ой, я тебе как-нибудь расскажу про свою тетушку. Молодая женщина, относительно, но отжигает... а старики, как дети, дедушке 91, буквально на глазах превращается в ребенка(( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, все життя):::: [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) 1. этот отослать обратно; 2. тот подарить на будущие др и тп. -
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас