Зачем звонить если всё хорошо?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У родственницы было много орхидей - все цвели красиво и долго; потом орхидей не стало - спросила где красота; мне и ответили о причине гибели цветов [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не парьтесь. есть и те, кто звонит только когда что-то нужно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я)) зачем звонить без дела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, Марин, я такое проходила. В какой-то момент стала чувствовать себя... бочкой, в которую сливают дерьмо... надоело, обрубила... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне такое нормально. Считаю, что выслушать человека в тяжелой ситуации, равносильно оказанию помощи. Пусть выскажется, я же телевизор смотрю, а там все еще хуже. Может, и мне когда -нибудь придется плакать в телефон.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не против выслушать человека в тяжелой ситуации; но когда тебя используют только(!) для тяжелых ситуаций - а для хороших "достаточно семьи"; тогда извините вроде кашу без молока и масла давай кушать вместе; а тортиком я не поделюсь[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошее сравнение с бочкой - главное вовремя осознать [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я поняла, что родственница все списала на сглаз, но как владелица большого к-ва орхидей и любительница их показывать, а также чужие смотреть, точно говорю, не бывает такого.Либо проблема в уходе либо паразит.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виктория, а если тяжелая ситуация каждый день? И так 20 лет подряд? И объективно ничего тяжелого нет, просто жизнь какашка и все люди вокруг тоже)))Тут важно отличать склад характера от ситуации[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но сглаз удобнее)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно вопрос? а что вы именно от человека хотите слышать? если человек отвечает , что у него все хорошо- как правило, это означает ,что у него все наладилось , все пошло своим путем и все хорошо, что ему рассказывать? что именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы не делитесь радостью - вам не понять) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, книгу об уходе читать не надо, предпринимать каких-то действий и решений. Сглазили и капут [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут все хорошо? Вы на какое сообщение отвечаете вообще? Ваше сообщение каким-то образом оказалось подЯ не против выслушать человека в тяжелой ситуации; но когда тебя используют только(!) для тяжелых ситуаций - а для хороших "достаточно семьи"; тогда извинитевроде кашу без молока и масла давай кушать вместе; а тортиком я не поделюсь[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой смысл от моей радости кому то кроме моей семьи? чтобы кто то сказал "ой как хорошо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой смысл кому то от ваших неприятностей? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от моих - никакого, но я неприятностями и не гружу, могу если нужно что то спросить не вдаваясь в подробности, я пишу о том, что понимаю таких людей, которые говорят "зачем звонить, когда все хорошо" они искренне считают, что рассказывать нечего - только и всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, наоборот, пропадаю когда мне плохо) мне тогда тяжело разговаривать и грузить своими проблемами и пичалями невиновных людей не хочетсяи когда мне хорошо, я тоже пропадаю. есть у меня такое свойство, как у кошки, которая гуляет сама по себетолько когда я понимаю, что нужна человеку, то не пропадаю. чувствую ответственностьвообще не умею "поддерживать отношения". особенно из мотивации "нужный человек" или "наша дружба родом из детства"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я звоню, когда соскучилась и хочу услышать человека + Это если нет повода или причины позвонить. Но по телефону говорить не люблю, потому звоню не очень часто и не долго разговариваю обычно.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был подобный опыт, правда промежуток времени был поменьше))) Звонила подружка и все время жаловалась, какой плохой у нее Олег. Я засыпала с телефонной трубкой в руке и всех мужчин олегами называла.А потом тот Олег запретил ей со мной общаться, они поженились и живут уже долго и счастливо (наверное).Ну и фиг с ними. если честно, меня тогда это не очень-то и напрягало. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так можно рассуждать, как врач из анекдота:"Хорошо, что у меня такого нету")) А вообще-то по поводу раздела радости. Вот реально, не представляю, как я буду радоваться от того, что у кого-то орхидейка зацвела.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах