Зачем звонить если всё хорошо?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если сильно задевает и напрягает то конечно не нужно я только лишь пишу о том что таких людей много которым когда у них все хорошо вполне хватает семьи понимаете когда у таких людей все хорошо то они искренне считают что по сути им не о чем говорить а так ни о чем они возможно говорить не любят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я спросила после успокаиваний, почему ты мне только негатив рассказываешь: про невестку, свекровь, брата мужа и 4 года про парализованную мать. От последнего я просто физически была больна, из меня как силы вытянули. Мне ответили - когда хорошо, мне есть с кем поделиться. Была послана нафиг. НЕ звоню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если это сильно напрягает - можно ж не слушать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я успокаиваю, говорю вот такие варианты выхода из ситуации 1,2,3 , но человек не хочет ничего слышать, а все пропало. А по поводу мамы - я выслушивала все 4 года до самой ее смерти (после такой инфы в течении часа просто не было сил), но потом находились другие темы - уже мелкие проблемы в которых опять лились потоки негатива. Оборвала я все это резко в начале моей беременности, когда человек прямым текстом сказал, что хорошее ей есть кому рассказать.Это случайная подруга, из летнего отдыха в Крыму. Нас не связывали ни долгие годы в школе, ни институтские друзья. Восемь лет , зачем , не знаю... Сейчас я счастлива в своем проверенном кругу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по поводу не слушать, говоришь мне сейчас некогда - ухожу. Вечером -на следующий день контрольный звонок. Такой вынос мозга регулярно каждый месяц по 1-2 часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар(( меня по мелочам грузили - про отсутствие денег и про мужа козла да про свекровь а как хорошо стало так и не звонит - видимо бояться сглаза))[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже такие знакомые есть и они , когда у них все хорошо не звонят , но я совершенно по другому к этому отношусь так как тоже редко звоню кому либо ,кроме близких я не понимаю даже некоторых людей , которые звонят абы позвонить, "как дела? " - все по старому что нового? - ничего вообще ничего??? - да, работа -дом, дом -работа-школа..я не знаю , что они хотят услышать нового?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уточню, не по делу, а "только по делу") [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарно) а представьте, что такой негатив и во 100 раз больше от родственников льется))))так что вам повезло, что послать можно прямым текстомбывает, что изобретательней надо быть[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это ничего? В жизни людей постоянно что-то происходит, не бывает чтоб ничего вообще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да - ничего не происходит - это и есть "все хорошо" что в таком случае рассказывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если происходит - важное и хорошее? О рождении ребенка или покупке квартиры - рассказать религия не позволяет? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им тогда родственников хватает, видимо) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, я ж пишу у каждого к этому свое отношение моя кума о рождении ребенка никому не говорила, даже на работе взяла несколько отпусков под ряд, когда стало заметно, она очень плохо себя чувствовала ,с трудом ходила, ей лишние взгляды были ни к чему, я ее понимаю прекрасномногие люди перед чем то важным никому ничего не говорят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы снова не внимательно читаете я пишу "РОЖДЕНИЕ "; а не беременность)) о факте рождения рождения ребенка почему не говорят??? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало ли почему, у каждого на это свои причины, но они есть, ребенок может сильно болеть например -вот и не говорят, не хотят лишних вопросов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказали что всё хорошо и зачем звонить; если всё хорошо; когда было плохо - звонили [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно, что если сильно болеет - выходит уже есть повод звонить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может фраза "все хорошо" - это чтобы лишних вопросов не задавали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я кажется поняла - "шоб не зурочили") мне недавно рассказали; что все орхидеи пропали; потому что кто-то позавидовал или сглазил [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не задаю и не собираюсь - ни лишних; ни вообще каких либо) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу понять почему вас это так задевает? ) я написала что может быть одной из причин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. А что с ними было? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня просто удивляет не более [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах