А нас с подругой сегодня из ресторана выгнали:)

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А нас с подругой сегодня из ресторана выгнали:) Просто выперли.Ничего не предвещало:)Зашли в 15-00 после пляжа в ресторан Провинция (бывшая Самобранка на Богатырской) , одетые прилично, как в город одеваемся, не в купальниках и не шлепках, правда не накрашенные. На летней площадке половина столов свободны, попросились пообедать.Нам сразу сказали, что кругом все занято, предложили столик на солнце! просто на солнце, без деревьев, крыши, беседки и тд. На наши возражения, что на 30 градусной жаре не посидишь комфортно смилостивились и пересадили за другой стол, с крышей, в тени.Официанты бродят как потерянные, меню не предложили, пришлось просить. Все чем-то глубоко озабочены, лица задумчивые и мыслями где-то не тут.Через 2 минуты прибегает другой официант и говорит, чтобы мы покинули столик, так как сейчас сюда уже приедут люди. И опять ведут на жару, предлагают сесть там, и это при том что половина столов свободны.Мы ушли. Когда высказали им свое недовольство у них сразу и столы нашлись и любезность появилась. Но было уже не то.Я прямо не знаю. Может причина в том, что мы без Луивитонов были? Вот почему у нас такое отношение к клиенту? И этот ресторан только открылся!!! А мы именно на это и надеялись, что в новом заведении еще хорошо готовят, стараются, приветливое отношение.Жлобское заведение. Не ходите туда.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, для своих открыли )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для кого это?))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, жен-любовниц, подруг, футбольной команды, бандитской группировки итд много вариантов )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве что, а так мило на открытие зазывали зачем-то [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Книгу жалоб никто не отменял. Нужно было оставить им память о себе))+ Мне понравилось как одна моя подруга как-то сказала в ресторане: От вас уходим не мы - от вас уходят ваши деньги)) Стараюсь не позволять обслуживающему персоналу наплевательски ко мне относиться. Я уважаю их и требую того же самого по отношению к себе. А с другой стороны, ну приедет к ним кто-нибудь и местных бандюков, вам приятно будет среди них сидеть? Ото ж они и шуршали там, наверное. Вывод правильный, раз там такая обстановка - ходить нечего. Они ориентированы на другую клиентуру, дело не в вашем внешнем виде. Можно быть в старых джинсах и рваных кедах, имея при этом миллион в кармане. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у ресторана название какое - многозначительное :) да, надо было написать отзыв в книжке, на память :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где в Киеве сегодня была 30-градусная жара?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня когда то не замечали в Брокарде, но у меня очень неплатежеспособный вид, видимо думали что я от нечего делать расспрашиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх. сочувствую. мне как-то на просьбу показать сумку ответили-" она же кожаная, вы знаете, СКОЛЬКО она стОит"? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На солнце и была, в 12 дня градусник в машине показал 28, а в 15-00 да на солнышке не меньше 30 было. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и не настаивала там оставаться, если уж на входе такое, то что там с кухней... представить страшно А про бандюков не поняла, почему именно бандюки должны были там быть.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) дивное поведение. Думаю, что это их внутренний прибабах,а не отсутсвие луивиттонов)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как-то не хотелось развивать, хотя можно было и написать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это жлобство чистой воды. В Брокард надо все лучшее сразу надевать и золота побольше, а то все, игнор, бывает, да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а я как-то спросила о цене курточки кожаной, так мне сразу "Это дорогая куртка", я "и?" сделали одолжение и таки ответили) А раз в Бализии или как там его в Караване бегали вокруг и рассказывали "Это у нас дешево и это дешево и это дешево", а остальное дорого:)Будто я просила их о чем-то, молча себе зашла[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно что прибабах) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вас не выгнали, вы сами ушли ). Я давно уже поняла, что надо уходить сразу, если что-то не то с начала, оно и потом так будет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами мы не ушли:) мы ушли с их помощью [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо с вас взять? Два салата и кофе. 150 рэ, и чая 10 гривен дадите) Приедут пузатые менты с компанией и начнут гулять на 1500 как минимум и чая 200 гривен оставят)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо сказать салаты были и по 90 и по 179 грне)) так шо не нада!!! чай-кофе тоже недурно стоит у них. Может и правда мы не их клиенты пузатые менты, я даже не подумала сразу)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% сбушники с телочками, или компанией) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такие мерзкие воспоминания о Самобранке, что даже ребрендинг не помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам как-то дедулька в Москве под Макдо на Киевском вокзле помидоры не продал Бычье сердце.. ) Красивенные такие.. Долго пытали - так и не раскололся.. дорого, говорит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дапросто им пофиг клиенты.. потому что уж слишком выходит за рамки [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах