А нас с подругой сегодня из ресторана выгнали:)

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я мела ввиду, что они, очевидно, ждали кого-то (судя по тому. что вы говорите. + Не обязательно бандюков.[+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в мае там были, тогда Самобранка еще была, очень дорого и не понравилось вообще...они скорее больше на банкеты заточены, свадьбы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, мне позавчера на Троещинском рынке!!! на вопрос скооько стоит купальник ответили дорого)) меня это так зацепило+ говорю, я же вас не спрашиваю дорого или дешево, или по мне не видно, что я в состоянии купить дорогой купальник? Ну, внешний вид у меня в тот день обычный был, просто ненакрашена и с хвостом)) А чего вообще там оказалась? Узнала что там купальники Антантик отличного качества продаются по 400грн, а в городе в 2 раза дороже()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай, Олеся, зачем Вам такое жлобство. Нам в Самобранке мясо сырое подали и два раза его потом доготавливать носили и так и не допекли. Курицу не допечь, с красным была. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ней тоже было мерзко? Персонал, видимо, старый [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да просто рядом там были, решили зайти посмотреть что это) заодно охладиться и пообедатьВ обыкновенном Десанте без пафоса очень вкусно готовят и нормально встречают, а тут такое фе[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное вы названию ресторана не соответствовали и поделом им ))))[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уродский ресторан( дорого..невкусно...персонал отвратительный..концепция вообще не понятна...бассейны с лежаками рядом с банкетным залом для торжеств...и ходят барышни в нарядных платьях мимо мужчинок с пивасиком на лежаке)) прикольно так на это все смотреть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, честно говоря [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне тоже, такого в окрестностях Киева еще не видела [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задостали меня с этим неплатежеспособным видом, блин, ну почему у нас такое повальное убеждение, что бедняк тратит на кеды 100 грн, середняк 100 долларов, а богач - тысячу долларов и больше? типа должон по статусу?меня всегда умиляла реакция продавцов Интертопа на мою маму. она вообще из дорогого покупает только обувь. и носит как-то активно, быстро снашивает. и вот заходим в Интертоп я, которая ни разу в жизни не покупала в Интертопе обувь без скидки, минимум процентов 40. и хожу по Интертопу с мыслями: "на 6пм такое в три раза дешевле" или "это модель какого года, хочется что-то поприкольнее". и мама, которая может (вернее, могла, до скачка курса) зайти и купить внукам несколько пар обуви, которая понравилась. при том стесняясь не цены, а только моих комментариев по поводу ее дороговизныи вот отношение продавцов Интертопа к маме и ко мне диаметрально противоположное нашему отношению к Интертопу))))бред какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запомнили и приняли во внимание. провинции красная карточка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жлобы, одним словом. совок в худшем виде ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж если в Интертопе... можно подумать, крутой магазин [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И персонал, и кухня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, это на днях моим коллегам на вещевом рынке сказали - на секонд идите!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Десант [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, читаю в ужасе...О_о но я сама, сб, с таким не сталкивалась... хотя, если бы послали, то пошла бы)) чего задерживаться) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдаа... сервис по-украински - это страшно:( [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого цены... это поднялись или у вас так и было? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у них, рестораны с разными ценами у нас есть) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы там недавно праздновали выпускной, и все было ок. И с едой, и с обслуживанием. Пустых столиков там, правда, не было. Официанты были приветливыми[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас как-то с подругой вежливо попросили из ресторана Криївка во Львове, мы даже не успели доесть+ оказалось, что стол, за которым мы сидели, забронировала большая компания, и так мы помешали. Обидно было очень, тоже просили нас пересадить (рядом периодически освобождались столы), но официант был непоколебим. Правда, это было довольно давно, сейчас я бы уже так просто не ушла, разбирались бы по полной программе с администратором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое-же отношение было в "Семейном кафе" на Березняках. Куда смотрят хозяева заведений?! Кого они набирают? Отпугивателей посетителей?Пришли небольшой компанией посидеть пару часов, так нас начали строить. Хотели на улице сдвинуть столики-не разрешили. Администартор и официантки с кислыми минами стояли. Из еды не оказалось в наличии того чем они завлекали на своем рекламном щите перед входом в кафе.Осадочек у всех остался, но выбора не было т.к. дети рядом на аттракционах гоняли. Надо было их пасти..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, как я вас понимаю)) Меня тоже любят не замечать, когда я с рюкзачком и с ребенком А в юверирном магазине когда-то вообще смешной случай был. Стою возле витрины с сережками, прошу продавца показать мне одни. А она на меня так оценивающе посмотрела и говорит:" девушка, они из золота!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах