У меня на лбу написано "лох". Приятно познакомиться)

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня на лбу написано "лох". Приятно познакомиться) Возможно мой опыт поможет другим)Поехала я вчера после работы на рынок. Думаю, мать я или не мать? Что не сварю варенья детям? За клубникой поехала, короче)Купила, иду с ящиком полна счастья.Направляюсь к машине.И надо ж мне было, блин, пройти через рыбный ряд!Смотрю на цены - и понимаю, что по сравнению с супермаркетами там дело обстоит гораздо оптимистичней)И тут! Мама дорогая! Форель Закарпатская!!! По 57 грн за кило! Слава Богу, что не сработало мое "дайте мешок". Взяла одну.Забросила в морозилку и счастливая улеглась спать.Сегодня думаю, как бы ее вкусненько приготовить) иду искать рецепты в инете и понимаю, что меня обманули и дали "гораздо лучший мех") Девы! Это пангасиус!!! Не будьте лохами, имейте хоть какое-то представление о товаре, который хотите приобрести.Продавцы и хозяева этих ларьков - дай вам Бог здоровья!У меня все. Пошла искать, как вкусно приготовить пангасиус. (статьи о том, что он вреден читала, но у меня случай исключительный. Приготовлю всем назло.А вот статья, которую я прочла: пи-пи-пи[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отсюда мораль -нечего варить варенье, лучше лишний раз на диване поваляться лично я так и делаю[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я уже довалялась) до лишнего веса) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно потому что там продают хз шо)), я на рынке никогда не покупаю ничего окромя травок-муравок клубнико-абрикос)) и то, только вырощенных местными жителями. Для промышленных кабачков есть супермаркет)), а с рыбой и там можно так проколоться, что... Поэтому только понятное и проверенное, мне лечить всех дюже задраго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу больше - может это не пангасиус ))) А пиленгасКефаль то естьИли еще что-тоКак его разобрать можно в таких условиях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже видела такую "форель" на рынке )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не ящик же))) оказывается не Вы первая, Гугл столько похожих историй выдает. От одной тушки пангасиуса ничего не станется. а рынки, как и продавцы, и магазины все разные((Сколько я мысленных приветов работникам Сильпо передавала, оооо, именно за рыбу. И не по 57, да. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, он, скотина) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не рынок Днепр случайно?) а то я тоже как то купила эту псевдо-форель, видела, конечно, что это не она, просто стало интересно что это)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ...а как можно пангасиуса с форелью перепутать то? или он морожено-перемороженый был? [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он, родимый)))() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже сказала, что у меня на лбу написано)) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, в Метро - семга по 139 грн.+ А как мне эту "форель" приготовить? Завтра собираюсь семью в лес выгулять, на гриле нормуль будет?[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срочно вытирайте)))или допишите "НЕ"лох [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так оно же выглядит совсем по разному. Как спутать-то? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варенье хоть сварили? если да - то вы хорошая мать, на пангасиуса забейте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варенье - да) разлила только что по банкам) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"оно" было в глазури). А я особа доверчивая. Написано "форель", значит так должно и быть) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа. вот свинюки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же я могу вытереть, если я "лох классический"?)) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело. Ценично дурят. Кстати, а почем пангасиус?() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почим брали? чтоб я завтра не ходила с такой надписью :) две недели в Киеве не была, вообще не в курсе цен на клубнику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я взяла по 18, в конце дня. До этого была от 23 до 25+ Неделю назад брала по 17, заморозила. Шопопало с ценами.[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не знаю, интересно, а что если назад отнести? что будет? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах