У меня на лбу написано "лох". Приятно познакомиться)

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

завтра гляну что на Чернобыльской творицца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже оделась даже. А потом передумала ехать+ Там такая бабулька-продавец. Просто пожалела ее нервы. Но уже окончательно убедилась, что на рынке можно покупать далеко не все.[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миняю на почку :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я летом да даже зимой на рынке не беру замороженное. оно ж там размораживается по несколько раз[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Челка,кепка шонибудь и срочно)))) [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Граждане! Обратите внимание, это развод! Она её в соседней теме уже три раза продала! Емельяша, не ведитесь.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то с вашим сегодняшним счастьем вместо почки какой-нибудь аппендикс получите, вам сегодня везёт на эти дела.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пеленгас не шкідливий. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ес!!!)))() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а она аккуратная?" (с) ))) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот аппендикса у меня и нет!) некомплект))) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старожилам ко мне можно на "ты") я новеньких побаиваюсь)+ Я - Ира)[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож. Включила экономную хозяйку) и форЭль и по 57)+Сколько себе говорила: на этом рынке ничего не брать!!!+ нетжеж... жлоб. Захотелось "на рубь ведро"))[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 1,5 кг курячого філе -250 грам, на ранніх огірка-150. Ціни виходять ті самі, і аж ніяк не дешевше. Більше там нічого не купую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 1,5 кг курячого філе -250 грам, на ранніх огірка-150. Ціни виходять ті самі, і аж ніяк не дешевше. Більше там нічого не купую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пангасиус? Всем на зло?) пожалейте себя)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю.) Очень приятно.) Я Вика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взаимно) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно)) я его выжарю на гриле) не убивайте меня) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, а загляните, плиз, в эту тему+ Белка - наша старая, хорошая, добрая форумчанка. Ну и вообще, на человек)http://likar.info/forum/27_682617_10315234.html[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе запретила дома взвешивать. Мои нервы - дороже) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на рынках ничего не покупаю Вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на рынке пангасиус китайский продают под другими названиями, я беру только в рыбном свите где указана страна производитель -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах