У меня на лбу написано "лох". Приятно познакомиться)

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня на лбу написано "лох". Приятно познакомиться) Возможно мой опыт поможет другим)Поехала я вчера после работы на рынок. Думаю, мать я или не мать? Что не сварю варенья детям? За клубникой поехала, короче)Купила, иду с ящиком полна счастья.Направляюсь к машине.И надо ж мне было, блин, пройти через рыбный ряд!Смотрю на цены - и понимаю, что по сравнению с супермаркетами там дело обстоит гораздо оптимистичней)И тут! Мама дорогая! Форель Закарпатская!!! По 57 грн за кило! Слава Богу, что не сработало мое "дайте мешок". Взяла одну.Забросила в морозилку и счастливая улеглась спать.Сегодня думаю, как бы ее вкусненько приготовить) иду искать рецепты в инете и понимаю, что меня обманули и дали "гораздо лучший мех") Девы! Это пангасиус!!! Не будьте лохами, имейте хоть какое-то представление о товаре, который хотите приобрести.Продавцы и хозяева этих ларьков - дай вам Бог здоровья!У меня все. Пошла искать, как вкусно приготовить пангасиус. (статьи о том, что он вреден читала, но у меня случай исключительный. Приготовлю всем назло.А вот статья, которую я прочла: пи-пи-пи[+sign]IraIgor@i.ua067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отсюда мораль -нечего варить варенье, лучше лишний раз на диване поваляться лично я так и делаю[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) я уже довалялась) до лишнего веса) () [+sign]IraIgor@i.ua067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно потому что там продают хз шо)), я на рынке никогда не покупаю ничего окромя травок-муравок клубнико-абрикос)) и то, только вырощенных местными жителями. Для промышленных кабачков есть супермаркет)), а с рыбой и там можно так проколоться, что... Поэтому только понятное и проверенное, мне лечить всех дюже задраго
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажу больше - может это не пангасиус ))) А пиленгасКефаль то естьИли еще что-тоКак его разобрать можно в таких условиях
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже видела такую "форель" на рынке )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну не ящик же))) оказывается не Вы первая, Гугл столько похожих историй выдает. От одной тушки пангасиуса ничего не станется. а рынки, как и продавцы, и магазины все разные((Сколько я мысленных приветов работникам Сильпо передавала, оооо, именно за рыбу. И не по 57, да. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не-не, он, скотина) () [+sign]IraIgor@i.ua067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не рынок Днепр случайно?) а то я тоже как то купила эту псевдо-форель, видела, конечно, что это не она, просто стало интересно что это)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ээээ...а как можно пангасиуса с форелью перепутать то? или он морожено-перемороженый был? [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он, родимый)))() [+sign]IraIgor@i.ua067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже сказала, что у меня на лбу написано)) () [+sign]IraIgor@i.ua067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, в Метро - семга по 139 грн.+ А как мне эту "форель" приготовить? Завтра собираюсь семью в лес выгулять, на гриле нормуль будет?[+sign]IraIgor@i.ua067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

срочно вытирайте)))или допишите "НЕ"лох [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так оно же выглядит совсем по разному. Как спутать-то? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

варенье хоть сварили? если да - то вы хорошая мать, на пангасиуса забейте :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

варенье - да) разлила только что по банкам) () [+sign]IraIgor@i.ua067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"оно" было в глазури). А я особа доверчивая. Написано "форель", значит так должно и быть) () [+sign]IraIgor@i.ua067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааааа. вот свинюки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как же я могу вытереть, если я "лох классический"?)) () [+sign]IraIgor@i.ua067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в том-то и дело. Ценично дурят. Кстати, а почем пангасиус?() [+sign]IraIgor@i.ua067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почим брали? чтоб я завтра не ходила с такой надписью :) две недели в Киеве не была, вообще не в курсе цен на клубнику
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я взяла по 18, в конце дня. До этого была от 23 до 25+ Неделю назад брала по 17, заморозила. Шопопало с ценами.[+sign]IraIgor@i.ua067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я даже не знаю, интересно, а что если назад отнести? что будет? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас