Здоровая и красивая девочка на усыновление.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Та як раз все поробиш, и все робиться - к счастью, деревянных "глашатаев правил", берущих на себя роль полицаев, в реале не так много, и поэтому-таки дети имеют шансы попасть в семьи. И, благодаря тому, что "все робиться", и люди обмениваются между собой инфой о детях - последние находят своих родителей.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уж извините, но уже не могу сдержаться и напишу: иногда важно не впадать в самодурство, знаете ли... А то под эгидой "борьбы за права дитини" можно в один прекрасный момент осознать, что по сути делаешь противоположное и вредишь той самой дитине...[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, с таким подходом здесь можно половину тем закрыть с вопросами по здоровью мужей, родителей, свекров, друзей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тех, кто просит помолиться за больных детей или помочь - тоже под статью за разглашение инфы о здоровье и нарушения прав детей () [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это также не профильный по волонтерству, тем не менее просьбы о помощи мы встречаем - и? [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если и были против - повторюсь: эгоизм чистой воды. И по большому счету - забота все же не об интересах ребенка, а о своих собственных. Вот так начинается с деклараций о "правах ребенка", а вскрывается печаль о своих правах на "здоровенького, маленького".Если Вам не трудно, ответьте мне, пожалуйста, на один вопрос: я сделаю вывод и отстану:Какую модель Вы бы выбрали (представьте себе):1) Дети рекламируются повсеместно, на всех бигбордах, передачах, соцстях, форумах и соц.рекламе. Итог - усыновлено большое количество детей.2) Инфа о детях хранится за семью печатями, все делается по форме и "правилам", дети получают статус не после того, как потенциальные родители беспокоятся об этом, ищут био и берут все на себя, а "по правилам" - т.е. спустя годы, после процедур ЛРП био попадают наконец в анкеты... Количество обретших семью детей, естественно, резко сокращается минимум на порядок, зато всё "чинно-благородно".Я правильно поняла, что второй вариант Вам ближе?[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда необязательно быть "ними", чтобы сделать вывод об эгоизме. Во всяком случае, он напрашивается из описанного Вами.Так что же получается, Вам-таки не близок вариант, когда всё "чётенько, по правилам, без единого шага влево- вправо"?В таком случае Вы противоречите сами себе.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шансы на всиновлення есть всегда, было бы желание да терпение. Отсутствие "маленьких-здоровеньких-красивеньких" на блюдцах с голубыми каемочками - увы, да, проблема, имеет место быть.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взяти маленьку дитину в семью - нормальное вполне себе желание. Эгоистично в принципе выступать против рекламы детей и ИУ ради того, чтоб себе, любимой, "упростить и расширить выбор". Засуджувати я тоже никого не могу, и не имею желания, тем более, какую-то гипотетическую женщину из Ваших слов.Называть вещи своими именами - да.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, которые в теме- посоветуйте литературу для чтения будущими усыновителями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Л. Петрановская - в класс пришел приемный ребенок ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы красиво перекрутили мои слова, но это, разумеется, Ваше право. Всего хорошего () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Дитя двух семей ее же. форум littleone хорош для обсуждений [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Вам того же () [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах