Здоровая и красивая девочка на усыновление.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Здоровая и красивая девочка на усыновление. Вдруг кто-то ищет дочку свою. Есть девочка, 5 лет, очень хорошенькая. Именно ей разыскивается замечательная семья. Всё по закону, без всяких моментов. (Читала тему выше.)Проблем с усыновлением тут не будет.Все подробности в почте [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбесились что ли? вы б еще в продажу написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила, что по телевидению это делают постоянно. ""Цій дитині потрібна родина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до чого тут продаж, якби Ви в дит. будинку були, Вам би зотілось швидше сім"ю знайти чи ще пів року там торчати, ПМС у всіх? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что с форумом, и от чего вы балдеете? На профильных форумах усыновителей такие темы через одну - люди делятся инфой о промелькнувших где-то малышах, ничего противозаконного в этом нет, пока не доказана коммерческая заинтересованность. Просто информация о размещении какого-либо малыша где-либо законом не преследуется.Такие сайты, как "Фонд Ахметова", бигборды с "рекламой" деток и передачи о них вас. наверно, не смущают почему-то.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где хоть слово о продаже? [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тысячи детей в Украине усыновляются по схеме "узнали о малыше -> нашли био -> отвезли к нотариусу, оформили отказ - > оформление доков для суда (и только на этом этапе формируется анкета, которая в общую базу попасть не успевает)"[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, что потенциальные усыновители на Ликаре будут искать? Вот здесь в Беседке??)) Они скорее пойдут на профильный форум. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ua-ua искали таким образом, и вполне успешно. Многие с мамского перешли сюда. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда то давно, очень давно, я своего ребенка нашла на юаюа благодаря нашим старичкам, + и до сих пор вспоминаю их добрыми словами глядя на свою радость. Точно так же этот ребёнок может быть чьей-то дочкой, и вдруг среди нас или наших близких есть её родители. Я считаю, что это просто хороший шанс и для родителей и для девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, информация действительно должна быть доступной. не обращайте внимание на возгласы. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рада за Вас! Честно, не думала, что на таких форумах это возможно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько уже ребенку? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно, не оправдывайтесь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень за Вас рада :) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви це напишіть у перший пост щоб усі розуміли, що Ви й самі дитину знайшли тут і саме таким чином.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто цей форум - не профільний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже нашла ребенка благодаря uaua, нормальная тема. Девочка, здоровенькая, да еще без сиблингов - это такая редкость! Мы тогда так и не нашли. А вообще, усыновители должны обладать здоровым цинизмом, иначе, очень больно могут сделать многие еще на пути...[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж не зрозуміла, чому всі напали потенційні усиновителі ж не цілодобово сидять на спец.форумах. Можливо, і тут хтось буває. тим більше, вже ДВОЄ написали, що саме тут знайшли свою дитину. Дуже часто те. чого прагнеш, приходить з зовсім неочікуваного боку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не нападала. Я просто не думала, что в этой конфе такое возможно. Здесь не всегда корректно относятся, бывает. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якісь незрозумілі правила. вони, очевидно, стосуються діагнозів. не бачу нічого протиправного у діях автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах