Ноутбук - в ручную кладь или в багаж?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Масло оливковое в ручную кладь нельзя. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, по-моему, все перепутали. ноут в багаже просто разобьют с большой долей вероятности, а масло никто в ручной клади и не собирался везти [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы масло еще не купили, то лучше купите его в duty free + ноуты никогда не пробовали мы возить в багаже, даже в голову не приходило. Вы видели, как их бросают грузчики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наблюдала как кидают сумки с высоты (не в Украине, кстати) - ох. Не заметила, чтобы кто-то из грузчиков читал наклейки на сумках...[+sign]Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от ноута))) мой рабочий hp (+) Выдерживает даже чемодан, но тот , что с укрепленными. Стенками.Но если еду в отпуск, таки беру чемодан легкий в ручную кладь, куда помещаю рабочий ноут, свой ноут, рабочий айпад, свой айпад и тд. Купила супер легкий чемодан и теперь все вожу в нем в ручной клади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, кошмар какой))) зачем вам всего по два? нельзя из этого всего обойтись только рабочим ноутом? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вино вожу , масло боюсь не отстирается (+) Заворачиваю в бумажное полотенце, потом в мусорный пакет и потом сверху пленкой пищевой и упаковывают среди вещей. Но, всегда есть риск , поэтому масло не везу, вино отстирается, а масло нет. Мне хватило медовой пахлавы с Турции в чемодане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ноут только в ручную. Или украдут или растрясут. А вот масло-вино и другие бутылки всегда в багаж кладу. Заворачиваю в полотенце, завязываю в пакет (типа мусорного) и между одежды. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если проблема, что в принципе не хотите ноут брать рабочий - оставьте его дома, а будут по работе напрягать - скажете, что не загружается :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только в ручную! Вы видели, что с чемоданами делают при погрузке-разгрузке? Я уже молчу о том, что могут вскрыть и украсть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с друзьями летали-у них камеру из багажа украли. У меня сперли шоколадки из бокового кармана. Еще было у меня же - перекусили замок сумки (но там ничего ценного не было). У сотрудника из багажа сперли планшет. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погрешность контрольных весов в Борисполе - 2 кг,причем показывает больше. Ничего не доказали , сотрудники сказали, чтоэто в пункте вылета неправильно взвешивают.:) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю)) я про багаж)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, большое спасибо за советы и инфу!) я все-таки выклянчила у руководителя взять в поездку личный нетбук, он маленький и в клади меня смущать не будет!:)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З собою без варіантів.... Глибоко не ховати, під чам проходження митниці попросять викласти окремо...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть. Буду иметь в виду. Уж про то, чтобы сорвать замок я бы не подумала. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ниже написала как перевозить хрупкие грузы. Народ так в Канаду бабушкин фарфор возит. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их должны отдельно грузить, как и габаритный спортинвентарь. Отдельное окно для таких грузов. Значит мне везло. Я столько вина и рома в чемоданах провозила. Ну упаковывала тщательно, конечно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я наблюдала, как в Нью-Йорке. Потом выезжают такие чемоданы с нашего рейса на багажной ленте, а над ними такой ядреный водочный дух )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, еще обматывают грезной одеждой, между обувью располагаю, чтоб амортизация была.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я практично завжди вожу ноути в чемодані, просто кладу у внутрішню кишеню, нічого не крали і не били. + в рюкзак з собою брала лише легенький нетбук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после первого и последнего прохождения ноута через ренген в ручной клади он перестал работать пришлось все восстанавливать.Потом читала за такие случаи в сети.Вожу в багаже и мотаю пленкой[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А такое видели? Срывать кагбы ни к чему (если не кодовый на самом чемодане) http://youtu.be/dAEE0fcs1GQ[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах