Ноутбук - в ручную кладь или в багаж?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ноутбук - в ручную кладь или в багаж? Любимая работа меня преследует(Я очень не хочу в ручную кладь. Может есть какие-то требования?Сорри, что в беседку. Вопрос возник внезапно и мне нужно срочно.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше в ручн кладь Из багажа могут украсть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть крадут. он рабочий. блин, в последний момент заставили взять его((+ а ничего, что будет и сумка, и сумка для ноута?[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ручную, конечно. сумки пинают так, что мало не покажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да.. теперь вопрос, как провезти оливковое масло)) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это легко! )) хорошо упаковываете и кладете в середину багажа. Я провозила. Все ок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя знакомая залила как-то всю сумку) теперь боюсь)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, ну в кулечечки там нужно еще обязательно..+ хорошо, если есть такая упаковка, к , не знаю как правильно называется... Она с пузырьками выпуклыми, которые хорошо амортизируют.))) Они еще прикольно трескаются, если пальцами давить)). вот эта штука никогда не подводила! ттт....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, пороюсь на балконе, должна быть) спасибо!)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачно вам все довезти! ) И масло и ноут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачно вам все довезти! ) И масло и ноут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!:))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выкуньте ноут, в сумку положите масло, тут главное с весом непереборщить, скажете что сперлм в аеропортах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноут можно там продать, будут еще деньги на масло) короче можно закрутить бизнес)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? з собою, звичайно[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви просто не уявляєте, як мені противно носити робочий ноут на собі(() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в багаже можете с ним распрощаться. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, вы шо, какой багаж, хотите потом пазл из него собирать?)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заверните в полотенце и кучу пакетов, бывает и в пластике оливковое [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, якщо він вам зовсім-зовсім набрид, то це непоганий спосіб попрощатися )[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, масло можно провезти, а у ноута ТДО))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есесно)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я очень удивлюсь если кто-то провозит в багаже. только в ручной (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Распечатываете вот такие знаки https://openclipart.org/image/2400px/svg_to_png/25886/algp66-Fragile-Sign.pngИ обклеиваете им чемодан с буком со всех сторон. В идеале - обматываете еще пленкой. И сдаете в багаж.Можно прямо в аэропорту попытаться оформить. Но я б рекомендовала все-таки с собой притащить эти бумажки.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда?! Сколько летаю, никогда ничего не воровали из багажа. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах