Молоко АМА +

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

этой новинке (ФетАма) уже года три как минимум :) я уже успела наесться, объесться и забыть :)а вот намазку с грибами люблю нежно и иногда по случаю покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ДСТУ вроде 3 дня срок храниение может акцент на этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открытое, значит просто открытый пакет. Пакеты мягкие. + Я отрезаю уголок и так оно и стоит с отрезанным уголком.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггггг а я ее только обнаружила и решила, что она новинка ))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это говорит о том, что у Вас очень чисто в квартире и холодильнике, а сам продукт был пастеризован с соблюдением технологии [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама это молоко раскритиковала, сказала, когда блины на нем пекла оно все там пузырилось и прилипала, еще такого кошмара не видела, вот... теперь даже не знаю как его покупать.Муж говорит все там химия, нут у нас столько коров..+ точек у АМА увеличеловь в этом году сильно[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это комплиментище вы мне отвемили )))))) Спасибо! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ею наелась уже и не покупаю пока)) намазку тоже покупаю не каждый раз -поднадоела. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, не путай натуральность и качественную пастеризацию если линия на заводе новая и современная, если молоко хорошо проверяют на этапе приемки на завод, если его нормально пастеризуют с соблюдением всех правил - то оно вполне может не киснуть даже в открытом пакете в холодильникене так уж много в него бактерий значит попало извне, и холод присутствуета то молоко, которое скисает очень быстро - как правило уж слишком натуральное) у том смысле что кроме молока в нем может быть много других натуральных компонентов - вплоть до натуральной кишечной палочки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ультрапастеризованное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне у них только намазка нравится с паприкой особенно)) а по молоку все Вам уже написали. Помимо натуральности, пастеризации и чистоты холодильника имеет значение место хранения и реализации. а уж сейчас, летом, тем более. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них ,по-моему, один вид молока -пастеризованное в пласт.пакетах. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прогоркает не пастеризованное,а стерилизованное или ультрапастеризованное. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Простоквашино почему-то может юююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, понятно, спасибо. Но о чем тогда говорит срок годности 3 дня? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах