Можно тему? Про нас, одиноких.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100! убивать свои драгоценные 15-20 лет на "обтёсывание" -капец просто! ради чего? чтоб считаться "при муже"?! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык дура ж уже,если на такое готова! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, я другая. Пишите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ресторанах скидки, вроде бы. Но думаю, кофе-вино, на ОМГ не потянут) Можно в театр сходить, например, там и курилка есть)) И дешевле ресторанов (имела ввиду кафе, к слову, а не рестораны, я по ним не ходок, особо. Живу скромно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас же мой телефон остался? можем созвониться и встретиться вечером - где-то после 19-00. Кофе, пиво, то,се...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писала что-то такое умное, да завис инет)+ звучит, как есть, я и занятая-то, по сути, не была никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, Наташа, все люди разные, ну и почему же сразу, "без мужа"+ я сейчас совсем одна живу, и без мужа, и без сына, и без кошки, и без знакомых соседей, ближайшие знакомые (со своей бурлящей личной жизнью) и родные, в часе езды от меняна работе коллектив - 6 человек, не моих взглядов на жизнь, вот так пока, как-товот, надеюсь, на йогу восстановлюсь, будет занятие, тут от финансов зависитну и меня "неволя" не напрягает, я люблю за кем-то ухаживать, конечно, без фанатизма, люблю гостей в доме, вообще общаться люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виделись Вы со мной )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"без мужа" я написала скорее в контексте комментариев выше)) Когда-то я тоже очень любила гостей в доме -накрывали стол каждую субботу. А когда я жила одна с маленькой дочкой - вообще каждый вечер народ подтягивался)) Когда она была подростком -все ее друзья каждый вечер у нас. А сейчас я с огромным удовольствием предаюсь лени и одиночеству)) Мне просто стало лень готовиться и готовить....Хотя ж какое одиночество со взрослой дочкой, холерической собакой и кошкой)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла телефон) На связи тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так кто же Вам говорит брать всех подряд.) Просто время иное,люди так стали знакомиться. У меня две подруги под моим давлением туда отправились и теперь выбирают.) Друзей нашли. У одной подружки новый друг с машиной ее возится, что-то подсказывает,помогает ей. Другая, тоже вся в новых знакомых.И не та и не другая не скучают теперь и я за них рада.Одной 31,другой 35, красивые, стройные, умные и успешные, но одинокие....были. Я думаю что это очень хороший вариант не грустить. Один знакомый сказал,что ему женщины часто жалуются на судьбу и на то что липнет к ним что попало,на что я ему ответила что подобное,притягивает подобное. Вот и все. Удачи Вам. Притягивайте достойных и позитивных к себе мужчин и пусть Вам повезет.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам по честному? Лет семь вишу там, время от времени.+ Мне 39, к слову). И замужем была, в 33 года невестой первый раз. И веселой была, и грустной, разной была, за всю свою жизнь. Не могу сказать, что успешной, разве что, сама сына растила, как-то с карьерой не вышло. Ценю, что имею. И сейчас, только от "любви взаимной прекрасной, но несбыточной" отошла (нет, не женат он был!). Не жалуюсь на судьбу, Вы где это прочли?) Завела тему, чтобы компанию найти на "побеседовать", по вечерам и выходным. И еще. Ну не верю я в это, "СЗ" - лекарство от одиночества. Мне нравится, как Гришковец поет- "Человека нельзя найти, человека можно только встретить, встретить - понимаешь?" (с) п.с. Поиски, поисками, но с парнем, с которым расстались, познакомились на улице, до безобразия случайная встреча.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я Вам честно. Знаете,я поняла очень важную вещь- мы притягиваем то,что хотим. Я тесно общаюсь и с одной и с другой подругой и та и другая говорили примерно как и Вы, мы общались и обсуждали именно эту тему,сейчас у каждой из них все хорошо, но им уже хочется большего,лучшего. И пусть,пусть выбирают и дальше. Я вспоминаю Анфису Чехову и ее слова о том как ее мама постоянно говорила что мужики все подлецы и ей такие и попадались,потом она поняла что надо отпустить прежние обиды и подумать о чем-то хорошем, представить мужчину достойного ее любви. Это я все к тому что я вовсе не настаиваю на своем предложении,я лишь просто поделилась с Вами чем смогла и только Вам решать что Вам нужнее -встречи одноразовые с женщинами или постоянные встречи с мужчиной-другом,любовником или будущим мужем.Иногда для того чтобы оценить хорошего,надо встретить не хорошего мужчину и не одного. Главное встать и идти,просто знать куда ты идешь и чего ты хочешь и на случайные бестолковые встречи и не хороших людей не обращать внимания. Из-за таких людей нельзя останавливаться,терять веру и не ждать счастья. В любом случае я Вам желаю женского счастья.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуу Почему общение с девушками, о том о сем, как-то должны влиять на отношения с мужчинами?И почему, сразу, обиды и подлецы. И ничего про то, что на улице реальнее встретить, чем где-либо, я ничего не писала. Это была чудесная встреча и чудесный человек, лучше сложно представить, исходя из моего опыта общения с противоположным полом.Не теряю надежды, живу сегодняшним днем и рада новым знакомствам.В любом случае, искреннее спасибо за участие в моей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и не думала отговаривать Вас от встреч с подругами .Просто я Вас увидела (прочувствовала) домашней,уютной женой. Купите тапочки мужские,хорошие,добротные.Поставьте рядом с своими,зайдите еще раз на сайт,но не на один,а на три сразу.В течении года,напишите что у Вас изменилось. Ок? Но при условии ожидания только хорошего.Тапочки можно дать одеть лишь мужчине который пришел именно к Вам и никому иному.Время пошло)[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, Амфора, ну я вот несколько лет вот так на нескольких сайтах торчала, ничего путевого а знакомая моя, наверное, еще плюс года 3-4 к моим...откопать удалось только "так себе" и "шо попало", самые приличные были женатики..ну, мы. правда, искали в категории от 35-40 лет...включая иностранцев... если что, то мы обе пользовались достаточной популярностью, то есть нам писали-писали-писали..и сам мы писали, встречались...разве что не скучно...только этот цирк надоедает, мы же семью и покой хотим, а не цирк...ну, правда, не из кого выбирать..может планка высока? ну, так а в нашем возрасте "шо попало" уже и не надо. в нашем возрасте уж лучше самой, с кем попало мы уже пробовали.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение