Можно тему? Про нас, одиноких.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Можно тему? Про нас, одиноких. Девушки, пишите мне. Зовите куда-то.Понимаю, мужчин становится еще меньше, страшное в стране происходит.Ну хоть поговорить.Мне вот не с кем, обо всем этом. Единственное, курю, знаю места уже, где можно покурить и поговорить. Ну вот такой минус, у меня, хочу говорить обо всем и покуривать, Расслабленно, не хочу отдавать деньги за то, чтобы бегать курить на улицу. Тогда лучше ко мне в хрущи на кухне уже)Может вы лучшие идеи подкинете.Завтра вечером, послезавтра.Пишите[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шой то вы так? Как говорит моя подруга "не переживай, как то да будет". А у меня сегодня годовщина, 5 лет как живу сама. Вот так. Вернее не сама, с дочкой, но в странном, свободном полете.А еще я сегодня иду к папе на ДР, ему 60 лет вчера исполнилось.Так удивительно, вродь недавно ему 50 отмечали, и дочке было всего 3 месяца)))Как же быстро время летит.5 лет назад, мне казалось, что рухнул мир.А сейчас я уже и привыкла так жить.Тоскливо конечно, что все не так, как мечталось, но что поделать. Не грустите.В жизни все происходит неожиданно.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живете-радуйтесь пока свободны, дураков на всех хватит. а чтобы из дурака сделать достойного спутника - надо б лет 15-20 на него потратить, пообтесать). те кто в паре просто умеют уступать друг другу, кто больше, а кто меньше, идеальных совпадений нет.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из дурака достойного спутника?)) Может проще сразу, без дураков?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потеплеет - я бы встретилась) только кто вы? та девушка, с которой мы виделись или другая? у вас ники похожи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой нееееетттт, шо опять делать спутника? Я не согласная, я их не умею делать))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы пробовали зайти на сайт знакомств? И поговорить и выпить чашку кофе всегда будет с кем. Пусть Вам повезет.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не унывайте! Весна скоро, а с ней всегда легче. И Вы при встрече не впадайте совсем в грустные разговоры, лучше о веселом, тогда и позитивом зарядитесь. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порой из нормального не сделаешь достойного, а из дурака - вообще сомнительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хотите, можем встретиться завтра. Где-то в районе обеда, в центре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык все равно сейчас в заведениях не курят. тогда уж лучше дом а под вытяжкой. к тому же - вы цены видели? ОМГ! я сегодня прогулялась по Мегамаркету+ люди - я у шоци. цены просто ахтунг.представляю что твориться в ресторанах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замените слово Одинокая на Свободная.. )) одинокая жалко звучит))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 и еще поверьте что вы свободная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть те, в которых еще курят) и цены можно найти вменяемые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? я думала сейчас курят только в дорогущих заведениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно верно [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если пытаться из дурака сделать спутника, то закончится только тем, что сделаешь себе нервы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печально, но ситуация с мужчинами может обостриться и в Украине, и в России . В стране война . С ихними *Крымнаш* *Чечнянаш* .......... заграница нам поможет:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из дурака спутника не сделаешь, это иллюзии тех самых...))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или из себя дуру) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное чтобы мир настал...а мужчины то таке...переживем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что у Вас, но держитесь, всё будет хорошо, не знаю как Вам, но рокотерапия, алкоголь, никотин - да, действуют [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовала и не только на сайт. И замуж выходила, и встречалась, и сын есть 17 лет. Спасибо!+ К сожалению, чем старше становишься, тем тщательнее отбор, даже кофе попить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обожаю покуривать в процессе разговора и тоже ненавижу выбегать покурить в холодину на улицу))) Но я никогда не считала себя одинокой без мужа, ибо никогда одинокой не была, скорее -вольной )) я и при мужьях была вольной птицей,кстати.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, спасибо! + Уехала к маме грузить на выходные)По вечерам, в основном свободна, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение