Наглость второе счастье

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, именно поэтому и уточняю:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так молчите,вставать зачем?:-) [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, написала,а я вспомнила,себя 17 летнюю,когда я как автор не умела отвечать,я ехала+ И перед этим в институте сознание потеряла.у меня такие критические дни были,что реально родовые схватки по боли,рвота и обморок.плюс вся эта радость была непредсказуема.и если я получала это счастье не дома,то паника была,как домой доехать.брало меня только два кетанова или два темпалгина.вообщем шоб понятно было,весу 45 кг,рост метр в кепке и дикие боли.Я села в метро,11 утра,и тут мадам...шея бычья,две тачки,ну вообще видно не хворает.как она меня поднимала,и обзывала итд.но это был тот случай,когда я просто не могла встать.сидела я молча,обтекала.за меня заступилась бабуля,мол дите белое сидит...хорошо ехать близко было.но больше я никому и икогда не позволила себя поднимать,уступаю сама когда сочту нужным.[+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понял. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уступают. Беременным, пожилым, с детьми. Есть даже места, где написано, для каких категорий пассажиров.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 транспорт ходит стабильно по-расписанию. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у меня рослый сын, но очень плохо держал равновесие в маршрутках лет до 8. Сказал бы мне кто-то - вбыла бы. Он реально летел при торможении маршрутки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко! моей подружке таки сломали в автобусе ребро - так усердно пассажиры на посадку заходили) но то взрослый,а ребенку и подавно можно сломать и не заметишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я бы сказала той бабушке, чтобы она подняла кого-то из мужчин() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и зря. Ребенку плохо, а вы думаете о бабушке и о том, что она скажет() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно дело попросить вежливо, уступите пожалуйста,всегда найдется кто уступит другое когда хамят. Но справедливости ради, видишь сколько сидит морд, еще и мужиков и не уступит пожилым или маме с ребенком на руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вот, тут скорее возмущает не то, что просят уступить, а поучать еще и есть такие кто считает это достоинством, кого то прилюдно пристыдить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, такие люди настроены на конфликт по любому. Они уже с утра знают за чем выходят из дому) Мне тоже проще игнорить или уступить чем лечить.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня когда-то так придавили. Была с родителями и младшей сестрой. Пока родители смотрели, чтобы сестру не задавили, чуть не задавили меня. До сих пор помню папино лицо, когда он оглянулся, и как он начал кричать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это классика: напасть на самого слабого. Помню, как мы ехали с сестрой в трамвае. Нужно было подъехать одну остановку. Мне 12, ей - 4 года. Она села возле выхода, там где одно сиденье и повернуто против хода движения. Я стояла возле двери. Вагон пустой. напротив сидели две бабули и вдруг начали отчитывать сестру, что она не там села, что это место для пожилых людей. Прямо напали. Я говорю сестре:"Пересядь на другое место" (было полно пустых мест). И тут одна бабка выдала:"Так она не одна едет". Я чуть не упала. Т.е. если ребенок один, то можно вот так запросто напасть.В маршрутке часто наблюдаю ситуации, когда цепляются к детям 10-13 лет. Причем независимо от того, есть свободные места или нет. Если Вы не можете ответить, то Вы правильно сделали, что вышли. Не все могут ответить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно не объясняться. а просто себе дальше ехать и все в коце концов это не закон, что надо встать и утупить. Если мне мурло какое то неприятно, могу и не уступать, имею право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В такой ситуации своё детё надо отставивать Никогда не забуду, как меня так же старушку подняли - история один в один, только с одним нюансом. Я ехала от невролога после сотрясения и лицо было жёлто-сине- зелёное( синяк как раз сползал. Спасибо маме моей и меня посадила бабок утихомирила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объянить, что ребенку плохо, что в этом такого. но мой всегда стоит, вскакивает, едва завидив любую женщину - приучили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я меня была ситуация пару лет назад еду с сыном в маршрутке, ребёнку 6 лет было, мальчик рослый, стоим конечно. Маршрутка резко затормозила, ребёнок улетел а я прямо на него. Синяки, сбитые в кровь колени, ругань с водителем и т.д. Вывод таков был, я оплачиваю проезд и себе и ребёнку, больше стоя не ездили, любая бабка открывающая рот уходила по направлению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Америках есть спец.места для инвалидов и пожилых людей, зачем вы пишете неправду? Сидят на этих местах все, пока не зайдет в салон старый или больной человек, тогда молодежь встает сразу. В Сан-Фран-е наблюдала, в другом городе Штатов в метро видела, как мужчина уступал место женщине с ребенком и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыг. мой старший (10 лет) научился уже отвечать он обычно сам уступаетно когда на него пытаются буром наехать - спокойно отвечает что на наглость он отвечает наглостью и вставать не собирается.мелкий молча уступает, у него нога не болит как у старшего, так что он встает раньше чем успевают наехать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно зачем. работа такая ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за напоминание ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах