Наглость второе счастье

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Наглость второе счастье Ходили сегодня с ребенком в поликлинику после затяжной болезни, вышли из поликлиники , специально дождались полупустой маршрутки, сели едем , на следующей остановке село много народу, и тут к моему ребенку подходит бабка и говорит "встань" и начинает отчитывать мол "такой большой и сидишь" и т.п., он конечно встал и мы на следующей остановке вышли и пересели не другую , не хотелось ничего говорить, мало того что бесплатно едет так еще и рот надо открыть на того кто не ответит....ребенок плохо себя чувствовал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько лет ребенку? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы зачем там были? если ребенку, плохо, то так бы и сказали, она бы его за шкирки не подымала. язык у вас есть? чего молчать? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща начнеццо))) по теме: 1)за ребенка заплОчено было?2)бабка-это пенсионер?для нх есть бесплатный транспорт. 3)ребенку было хуже,чем бабке - бабку в сад4)рот закрывать нужно сразу. мне не нравится постановка вопроса об исключительной уважительности к старости. уважать надо не за возраст, в первую очередь, а за поступки и слова. возраст уважают сам по себе, но это не повод... и т д и т п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то в толпе ехали с дочкой (ей тогда лет 7-8 было) и я ее посадила, а сама стала рядом, чтобы в толпе не затолкали ребенка. Тут один мужик начинает ей говорить: ты такая большая, а сидиш. (рядом бабушек никаких не было). Я ему сказала, что это не его дело. и мой ребенок будет делать то, что я ей скажу. Я понимаю, если бы рядом была старенькая бабушка или инвалид. Но в толпе ребенка держать, чтобы сумками и локтями раскидали...В Вашем случае я бы не позволила ребенку встать, он же болен. А бабушке порекомендовала поднять какого-нибудь мужчину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много+++++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Меня лет в 12 так дверью придавили, думала ребра сломаются. Пассажиры поднажали при посадке... Ага, воспитанная, молчала, даже не кричала. Мужик на мое счастье какой-то увидел мое лицо, начал орать и меня вытащил.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, такие бабушки любят поднять тех, кто послабее (( [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это вопрос по теме. но бывают такие черноротые бабушки, что дешевле встать и отойти (((( [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая разница? Место оплачено, а стоя ребенку (и не только) ездить опасно. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар ((( Слава богу, что мужик оказался не равнодушным, ведь мог отвернуться и "ничего не увидеть" (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, но таких можно и открытым текстом послать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встали и вышли???вы из другой реальности?я сразу нахожу взглядом чувака " помордастей" и предлагаю поднять его,в особо запущенных случаях обещаю навести порчу() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам проще выйти было, чем обьяснятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё сделали правильно Когда не можешь изменить ситуацию- выходишь или уходишь. Вы смогли.Варианты - 1. Игнор. Бабка не успокоилась бы, возможно народ присоединился бы, приняв ту или иную сторону. 2. Нахамить. При ребёнке? Бабке? Не красиво минимум. Ребёнок 100% понял бы что хамить можно. Я думаю, что вы бы больше переживали и корили себя чем сейчас. 3. Встать и уйти. Это достойно. [+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда не вижу темы для обсуждения)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было порекомендовать ей согнать мужчину. А то ребенка ей легче подмять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переживать за что дали отпор бабке хамке и нахалке???показать ребенку что хамка важнее него самого?() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, не все способны дать отпор ((( я мож лет 10 только как научилась ... [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, почему безропотно так [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4. Отбрить можно и вежливо. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало того, что я не способна, так еще и обеспечить бабке бесплатное развлечение за свой счет - нет, это не ко мне.. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не поняла зачем Вы подняли ребенка, зачем вышли из маршрутки, зачем создали тему) Как Вы вообще живете с такой ТДО в этом суровом мире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах