хочу шашлык. куда податься?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ах, как хорошо! шашлычные потребности полностью удовлетворены, причём по очень демократичной цене- 200 грн . Были в Десанте на Набережной. Такое видели чудо: посреди реки много людей, детей. Как они там оказались и что делали, не могу понять. Температура плюсовая, весь день дождь, неужели там лёд под водой? В общем, чудеса чудесатые. Мы гуляли по берегу, подходили совсем близко к воде- дык вода там, не было там льда- откуда люди появились посреди реки- ума не приложу. В общем, повторюсь- чудеса да и только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно смотрю на это чудо, вкусные шашлыки получаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап. Укажите, плиз, светлый путь к суши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти отчаяные находят возле берега места. где можно пройти+ Никогда не понимала, еще и детей тянут за собой. А потом МЧС-ники вылавливают, хорошо, если живых. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой кошмар. это же очень опасно! я думала, может, я чего- то не знаю, и там какой- то невидимый мостик проложен... жесть, как так можно, ещё и с детьми, а мы "чуду" умилялись(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нету там мостика. Они так перепрыгивают возле берега пролосу воды и пошли на середину. И папы, и мамы с детьми. А дети бывают и на коньках. Слов нет.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классные, главное не пересушить, поймать момент готовности) сегодня вечером будем делать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах