хочу шашлык. куда податься?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пойдем как потеплеет- покажешь:) и эту подругу с галюциногенными капельницами надо подкормить- совсем, небось, отощала там на казенных харчах:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты еще долго будешь отлеживаться там? мы ведь приедем:)я вернулось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долго еще(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м. Дорогожичи, кафе Дербент, Шамрыло 1, пальчики оближите, такая вкуснятина! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я туда собралась завтра с мужем У нас годовщина, рядом живем.Если дойдем - расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где? там в уголке возле лодочной? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да??? я столько раз проезжала мимо, Дербент да й Дербент. но взгляд за вывеску цеплялся) А какие там цены?[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего то я уже не помню сколько за 100 грамм, с кумой и накушаемся и напьемся за 300 грн... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там супер дорого!!!! Мы несколько лет назад там на 4 больше 1200 оставили, и это без спиртного. Скромненько так.. За ту сумму можно было 2 раза в любом другом ресторане поесть[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, дорого, из-за этого мы перестали туда ходить + а раньше, с момента их открытия, лет 12 были постоянными клиентами, особенно удобно было с коляской, с детьми))[+sign]Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.А. Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лето покажет, кто из нас жрал ночами :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где пляж и приличная набережная заканчивается на Минской за новой церковью()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите электрошашлычницу) Я когда хочу шашлыка, то мужа нагружаю) И главное дома, в любой момент и знаешь кто и из чего приготовил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там была несколько раз. При открытии у них цены минимальные были, сейчас по-моему подняли но когда я была на выходных вечером - все столы были заняты.как сейчас не знаю, но имейте в виду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Лепсе Севан. место о еще, но они наконец-то сделали шашлык и прочее грилеваное на вынос и с доставкой () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как ехать от моего места дислокации (ин-т пульмонологии)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как ехать от моего места дислокации (ин-т пульмонологии)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нежно люблю "Стоп" на Окружной. )+ особенно летом)Прямо, Нарния какая-то)[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты не была ни разу? Это надо исправлять! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. тоже там заказываем. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на маршрутке до м. олимпийская, потом на метро до м. теремки. впритык магелана такой неприглядный гендель :)))), но шашлык..... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще лучший шашлык в своей жизни я пробовала в Счастье. В том самом ((( Простите, вспомнилось, взгрустнулось... Железная неприметная будка, семья армян. Столики пластиковые, накрытые клеенкой. И непривычно большие ломти ароматной баранины, тающей в рту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы такой же безумно вкусный шашлык ели совсем недавно - возле Софии Киевской у Різдвяному містечку + тернопольчане готовили шашлык, колбаски и прочее. Пластмассовый тонкий нож прекрасно разрезал большие куски мяса и оно таяло во рту))) А какой был у них глинтвейн!!![+sign]Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.А. Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была там не раз) там вкусно, да), а баклажаны с беконом покорили просто [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах