Семен Семенченко, однако

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

гыгы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Сколково тоже есть -просто вы не в курсе. Ну и "другое" есть в Сколково -в НАНУ в прошлом году были научные проекты по Сколково. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня не важно, троль или агент. Тема эта мутная. + Мне совершенно не принципиально, что про меня думают другие. Сама для себя принимаю решения. Делать с этой информацией мне нечего, кроме как принять то, что Семенченко еще та мутная личность. На форуме действительно, как на мой взгляд, много людей не поддерживающих мою точку зрения. В окружении моём таких как я, практически все. Не идеализирую нынешнюю власть, понимаю, да и знаю, что в высших эшелонах власти сейчас нет порядочных людей. Но я даже не представляю, что будет, если их убирать. Мне кажется, что прийдут еще большие отморозки. Для себя я решила, что я помогаю нашей стране, людям, беженцам, солдатам, делаю всё возможное. Ну а руководство, надеюсь, прийдет потом получше, но законным путем без свержения и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю, многим зов пролетарской крови не дает покоя, так и думают, кого б к "предателям родины" причислить и "справедливо" покарать... даешь тридцатые?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гмы. нынче не тридцатые. нынче сороковые многие разницы не видят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю немалая часть, тех, кто за мобилизацию, скоро будет сильно возмущаться например невозможностью выехать зарубеж))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо учту. Я знала только про наноцемент из Сколково ("Звонок из Сколково").
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

путин - х..ло, ляляля лялялял, привет москве! они нас вообще за идиотов тут считают, тролли несчастные, за гроши душу продавшие -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах